Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 106
Сортировать:
Ножовка по дереву,500 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23551
Артикул:23551
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
621 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 680г 20533-680
Артикул:20533-680
621 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
Артикул:73/6/10/4
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
621 ₽
В наличии
Топор кованный, в сборе, 600/850 г, деревянное топорище, 400 мм, Б1 Сибртех 21606
Артикул:21606
622 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток до 1000В тестер CrV двухкомпонентные рукоятки Сибртех 12937
Артикул:12937
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Кол-во в наборе | 4 шт |
| Материал стержня | CrV |
| Вес | 0,428 кг |
623 ₽
В наличии
Молоток кровельщика "optimal", 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Matrix 10626
Артикул:10626
623 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
Артикул:kvt085294
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
623 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм квадрат 1/2" усиленный толщ. 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14245
Артикул:14245
624 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из пластика диаметр до 42 мм MATRIX 784105
Артикул:784105
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
624 ₽
В наличии
Тонкогубцы ЗУБР "ЭКСПЕРТ", изогнутые, покрытие Н12Х1, 160мм 2201-4-16
Артикул:2201-4-16_z02
624 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10950
Артикул:10950
| Вес |
1000 г |
625 ₽
В наличии
Ножовка по металлу STAYER RX700-HERCULES, металлическая обрезиненная ручка, натяжение 100 кг, 300 мм 2-15791_z01
Артикул:2-15791_z02
628 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 20 х 200 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-20)
Артикул:2104-20
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
629 ₽
В наличии
Топор, 800 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21645
Артикул:21645
| Общая длина | 410 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
630 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11492
Артикул:11492
630 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12302
Артикул:12302
9 предметов
631 ₽
В наличии
Кобура для шуруповерта с карманом для бит и сверл MATRIX 90243
Артикул:90243
| Тип | кобура для шуруповерта |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,32 кг |
| Производитель | Германия |
632 ₽
В наличии
Набор губцевого инструмента из 3-х предметов №2 плоскогубцы, бокорезы, клещи переставные SPARTA 13545
Артикул:13545
3 предмета
633 ₽
В наличии




























































































