Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 108
Сортировать:
ЗУБР 4.8 x 25 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-25)
Артикул:31310-48-25
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
642 ₽
В наличии
Клупп трубный 1" СИБРТЕХ 77369
Артикул:77369
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Россия |
643 ₽
В наличии
Ножовка по пенобетону (пила) STAYER BETON 700 мм, 1 TPI, закаленный износостойкий зуб 15098
Артикул:15098
643 ₽
В наличии
ЗУБР КАТРАН, 200 мм, цельнокованый тросорез, Профессионал (23346)
Артикул:23346_z01
ЗУБР КАТРАН, 200 мм, цельнокованый тросорез, Профессионал (23346)
644 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 006
Артикул:21211006
| Тонкогубцы Dielectric | изогнутые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
645 ₽
В наличии
Ключ-трещотка с обрезиненной ручкой 3/8" 72зуба Кратон 2 28 14 012
Артикул:22814012
| Ручка ключа-трещотки | обрезиненная |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
646 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 удлиненная S03АD4112 Jonnesway 47194
Артикул:JW47194
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
647 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 17х17 W26117 Jonnesway 47360
Артикул:JW47360
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 17х17мм |
| Материал | сталь CrV |
647 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 5/8" зеркальная полировка W26416 Jonnesway 49131
Артикул:JW49131
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 5/8" |
| Полирование | зеркальное |
647 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 125 254мм FULL STAR D04Р3125 Jonnesway 47070
Артикул:JW47070
| Профиль стержня | РН3 х 125 |
| Длина общая | 254 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
647 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11494
Артикул:11494
647 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
Артикул:kvt092057
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
647 ₽
Осталась 1 шт.
Ударные отвертки IMPACT 250033-6
Артикул:250033-6
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
648 ₽
В наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 22х24 мм CrV Stels 13777
Артикул:13777
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 22 - 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Россия |
649 ₽
Осталось несколько штук
Топор Т600Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/7
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 600 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
649 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 800 г фибергласовое топорище MATRIX 21658
Артикул:21658
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
651 ₽
В наличии
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
Артикул:21409
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
651 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-07 6 пр. 2 27 03 007
Артикул:22703007
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
В наличии
Ножовка по металлу ЗУБР МХ-200, усиленная рамка, металлическая ручка, натяжение 65 кг, 300 мм 15765_z01
Артикул:15765_z02
653 ₽
В наличии




























































































