Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 123
Сортировать:
Топор ''optimal'' 1000 г фибергласовое топорище MATRIX 21660
Артикул:21660
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
811 ₽
В наличии
Топор Т1000Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/9
| Длина рукоятки | 580 мм |
| Вес без топорища | 1000 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
814 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 10 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-10)
Артикул:31310-48-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
816 ₽
В наличии
Заклепочник ручной, 255 мм Denzel, литой, усиленный, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40441
Артикул:40441
Заклепочник ручной, 255 мм Denzel, литой, усиленный, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40441
817 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М21 S04Н6121 Jonnesway 47717
Артикул:JW47717
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 21 мм |
818 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М22 S04Н6122 Jonnesway 47718
Артикул:JW47718
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 22 мм |
818 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 150х6,5 мм DV13S6150 Jonnesway 47473
Артикул:JW47473
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6.5 |
| Длина рабочей части | 150 мм |
818 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, 80x200мм, кованая 20465
Артикул:20465
Струбцина F-образная Denzel, 80x200мм, кованая 20465
818 ₽
В наличии
Отвертка ударно-поворотная 1/2", набор бит, 6 шт., обрезиненная ручка, в пласт. боксе MATRIX 11579
Артикул:11579
6 предметов
819 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8 двенадцатигранные CrV 10 шт 9-19 мм Stels 13607
Артикул:13607
822 ₽
В наличии
Набор СИБИН: Ключи комбинированные гаечные, белый цинк, 6-19мм, 8шт 27089-H8
Артикул:27089-H8_z01
829 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T55 78мм S06A4T55 Jonnesway 48204
Артикул:JW48204
| Торцевая головка TORX | ударная Т55 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
830 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М23 S04Н6123 Jonnesway 47719
Артикул:JW47719
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 23 мм |
830 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М24 S04Н6124 Jonnesway 47720
Артикул:JW47720
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 24 мм |
830 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H12 H02M112 Jonnesway 48991
Артикул:JW48991
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
830 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" цельнокованый CrV тип - "S" GROSS 15610
Артикул:15610
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Германия |
831 ₽
В наличии
Топор кованый, 680 г, американский тип, буковая рукоятка, 360мм, EFP// Denzel 21886
Артикул:21886
Топор кованый, 680 г, американский тип, буковая рукоятка, 360мм, EFP// Denzel 21886
835 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 1/4"DR 130 мм гибкая рукоятка S22H21130 Jonnesway 47561
Артикул:JW47561
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 1/4"DR |
| Длина | 130 мм |
836 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М26 S04Н6126 Jonnesway 47721
Артикул:JW47721
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 26 мм |
836 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М27 S04H6127 Jonnesway 47722
Артикул:JW47722
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 27 мм |
836 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 20х20 W26120 Jonnesway 47363
Артикул:JW47363
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 20х20 мм |
| Материал | сталь CrV |
836 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 9,5х175 мм D71S9175 Jonnesway 49133
Артикул:JW49133
| Профиль рабочей части | SL 9,5 |
| Длина рабочей части | 175 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
836 ₽
В наличии
Переходник ударный 1/2"F - 3/4"М S03А4А6 Jonnesway 48470
Артикул:JW48470
| Тип переходника | ударный |
| Размер | 1/2"F - 3/4"М |
| Материал | CrMo сталь |
836 ₽
В наличии




























































































