Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 137
Сортировать:
Гратосниматель KRAFTOOL EXPERT для зачистки граней труб и листов из нерж. стали,меди,пластика,универс,сменное лезвие 23440
Артикул:23440
Гратосниматель KRAFTOOL EXPERT для зачистки граней труб и листов из нерж. стали,меди,пластика,универс,сменное лезвие 23440
- Сменный режущий элемент арт. 23440-S
- Для любого размера заготовок
- Сменный нож арт. 23440-S
1 025 ₽
В наличии
ЗУБР 400 г настольная, ювелирная стальная наковальня, Профессионал (32614)
Артикул:32614
ЗУБР 400 г настольная, ювелирная стальная наковальня, Профессионал (32614)
1 025 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL "EXPERT", высокопрочный чугун с шаровидным графитом, 4"/100 мм 32229-100
Артикул:32229-100
1 026 ₽
В наличии
ЗУБР СТ-34, 3/4, трубная струбцина (32305-34)
Артикул:32305-34
ЗУБР СТ-34, 3/4, трубная струбцина (32305-34)
1 026 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 1500 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-15 20050-15_z01
Артикул:20050-15_z02
1 027 ₽
В наличии
Ножовка по дереву, 500 мм, 9 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка Denzel 24147
Артикул:24147
1 028 ₽
В наличии
ЗУБР 130 х 250 мм, 10 предм., набор для выпиливания (15311)
Артикул:15311
ЗУБР 130 х 250 мм, 10 предм., набор для выпиливания (15311)
1 028 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 1, 1" 27337-1_z01
Артикул:27337-1_z02
1 029 ₽
В наличии
Набор Precision-6: часовые отвертки для особо точных работ, металлическая рукоятка с противоскользящей накладкой, жало из специальной стали SNCM8660. 25679
Артикул:25679
Набор Precision-6: часовые отвертки для особо точных работ, металлическая рукоятка с противоскользящей накладкой, жало из специальной стали SNCM8660. 25679
- Стержень из специального сплава
- Для особоточных работ
- Цветовая индикация типа шлица
- Кейс со стойкой для отверток
1 029 ₽
В наличии
ЗУБР 5 предм, набор диэлектрических отверток, Профессионал (25265)
Артикул:25265
Преимущества
- Стержень отвертки изготовлен из хромованадиевой стали
- Специальная закалка по особой технологии
1 029 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 60 27439-60
Артикул:27439-60
1 030 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный №1 1" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15621
Артикул:15621
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.87 кг |
| Производитель | Германия |
1 032 ₽
В наличии
Кардан ударный 1/2" Stels 13978
Артикул:13978
| Тип кардана | ударный |
| Материал | СrMo |
| Размер посадки | 1/2" |
1 033 ₽
В наличии
Топор, 1000 г Matrix 21415, эргономичная фибергласовая рукоятка, 610 мм
Артикул:21415
Топор, 1000 г Matrix 21415, эргономичная фибергласовая рукоятка, 610 мм
1 033 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 19 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-19)
Артикул:31310-48-19
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
1 034 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-03А с 3 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11, RJ-22 (89228)
Артикул:kvt089228
Кримпер многофункциональный КВТ JT-03А с 3 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11, RJ-22 (89228)
1 036 ₽
Осталось несколько штук
Вороток Т-образный 1/2"DR 250мм S23H41250 Jonnesway 47288
Артикул:JW47288
| Вороток Т-образный | привод 1/2"DR |
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 037 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной 75° 17х19 мм W231719 Jonnesway 47322
Артикул:JW47322
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер изогнутой части | 75° |
| Размеры | 17х19 мм |
1 037 ₽
В наличии
ЗУБР 6.4 x 15 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-64-15)
Артикул:31310-64-15
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
1 037 ₽
В наличии
Набор ударных отверток 6 штут PH1x75, PH2x100, PH3x150, SL5x75, SL6x100, SL8x150 CrV Matrix 19120
Артикул:19120
| Тип отвертки | ударная |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Материал стержня | Сталь CrV |
| Вес | 0,95 кг |
1 038 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР", профиль шестигранник, крашеный, 600мм 2164-60_z03
Артикул:2164-60_z03
1 039 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 3/8", 215-315 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14076
Артикул:14076
Ключ-трещотка телескопический 3/8", 215-315 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14076
1 041 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10279
Артикул:10279
| Вес |
1000 г |
1 042 ₽
В наличии
Набор ключей накидных Кратон BWS-02 8 пр. 2 27 02 002
Артикул:22702002
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 6 мм-22 мм |
| Ключей в упаковке | 8 шт |
1 043 ₽
В наличии




























































































