Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 148
Сортировать:
Ключи гаечные рожковые 25х28мм W252528 Jonnesway 47982
Артикул:JW47982
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 25х28 мм |
| Материал | CrV |
1 257 ₽
В наличии
Ключ-трещотка для бит 1/4" Denzel 11633, 52 зуба, CrMo, адаптер для торцевых головок Denzel
Артикул:11633
Ключ-трещотка для бит 1/4" Denzel 11633, 52 зуба, CrMo, адаптер для торцевых головок Denzel
1 258 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная Сибртех с набором бит и торцевых головок 26 шт CrV чехол 13376
Артикул:13376
| Отвертка реверсивная | 1/4 дюйм |
| Удлинитель | 120 мм 1/4 дюйм |
| Кол-во в наборе | 26 шт |
| Вес | 0,646 кг |
1 259 ₽
В наличии
Топор-колун с клиновидным полотном 1500 г Matrix 21807, фибергласовое двухкомпонентное топорище 430 мм
Артикул:21807
Топор-колун с клиновидным полотном 1500 г Matrix 21807, фибергласовое двухкомпонентное топорище 430 мм
1 259 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, TORX Hole, T10-T50, 8 пред 27433-1_z01
Артикул:27433-1_z01
1 260 ₽
В наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",230мм,прямой усил.рез (BULLDOG),сталь-СrMo,двухкомп.рук-ки GROSS 78327
Артикул:78327
1 262 ₽
В наличии
Колун кованный Сибртех 21842, в сборе, 1700/2050 г, деревянное топорище, 600 мм
Артикул:21842
Колун кованный Сибртех 21842, в сборе, 1700/2050 г, деревянное топорище, 600 мм
1 262 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ универсальные D-42 мм порошковое покрытие рукояток GROSS 78424
Артикул:78424
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | сталь SK2 |
| Материал рукоятки | порошковое покрытие |
| Производитель | Германия |
1 266 ₽
В наличии
Топор 1700 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм А2 (Ижевск) Россия 21674
Артикул:21674
| Вес |
1700 |
1 267 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 22мм ударный W72122 Jonnesway 48899
Артикул:JW48899
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 22 мм |
| Материал | CrMo |
1 269 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 3/8 шестигранные CrV 10 шт 8-19 мм Stels 13604
Артикул:13604
1 274 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 S03А6133 Jonnesway 48574
Артикул:JW48574
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 275 ₽
В наличии
Молоток с деревянной ручкой 0.2кг M09200 Jonnesway 49049
Артикул:JW49049
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 200 гр |
| Рукоятка | деревянная (HIKORY) |
1 275 ₽
В наличии
Отвертки реверсивные с набором бит и торцевыми головками 41 штук CrV Сибртех 13338
Артикул:13338
| Тип отвертки | реверсивная |
| С торцевыми головками | и набором бит |
| Количество предметов | 41 шт |
1 276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 36 мм 27945-36_z01
Артикул:27945-36_z01
1 279 ₽
В наличии
Кабелерез KS 23333-16
Артикул:23333-16
Кабелерез KS 23333-16
- Резка кабелей диаметром до 11 мм
- Ножи для снятия изоляции
1 283 ₽
В наличии
Топор кованый ИЖ с округлым лезвием и деревянной рукояткой, 1,3кг 2072-13
Артикул:2072-13
1 286 ₽
В наличии
Утконосы миниатюрные 4.5" P5606 Jonnesway 48196
Артикул:JW48196
| Тип плоскогубцев | утконосы 4,5" |
| Длина | 115 мм |
| Возвратная пружина | есть |
1 288 ₽
В наличии
Болторез Б-600/24 Вихрь 73/10/1/1
Артикул:73/10/1/1
Болторез Б-600/24 Вихрь 73/10/1/1
1 288 ₽
Осталось несколько штук




























































































