Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 56
Сортировать:
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
Артикул:15597
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
271 ₽
Осталась 1 шт.
Долото-стамеска 28мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24493
Артикул:24493
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 28 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
272 ₽
В наличии
Плоскогубцы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/6
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
272 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, PH №3, 150 мм 25262-3-150
Артикул:25262-3-150_z01
272 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №1x80мм 250072-1-080
Артикул:250072-1-080
272 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Вихрь, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 73/6/3/10
Артикул:73/6/3/10
Длинногубцы прямые Вихрь, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 73/6/3/10
272 ₽
В наличии
Струбцина быстрозажимная Вихрь 150х45 мм 73/9/5/4
Артикул:73/9/5/4
Струбцина быстрозажимная Вихрь 150х45 мм 73/9/5/4
272 ₽
В наличии
Плоскогубцы Black Nickel 160 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16978
Артикул:16978
273 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 24 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24517
Артикул:24517
273 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, PH №0, 60мм 250084-0-060
Артикул:250084-0-060
273 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-08
Артикул:26396-08
KRAFTOOL Nut Driver, 8 мм, бита с торцовой головкой (26396-08)
273 ₽
В наличии
Молоток печника 400 г деревянная рукоятка (Арефино) Россия 10640
Артикул:10640
| Вес | 400 г |
274 ₽
В наличии
Отвертка Insulated SL5,5 x 125 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12918
Артикул:12918
275 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T20 L55 мм S07H420 Jonnesway 47762
Артикул:JW47762
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
275 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 19мм 27726-19
Артикул:27726-19
275 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные короткие никелированные Сибртех 12321
Артикул:12321
| Диаметр ключей | TTT10-T50 |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
276 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №15x80мм 250077-15-080
Артикул:250077-15-080
276 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М8, пластиковый кейс, 40 шт. Denzel 40604
Артикул:40604
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М8, пластиковый кейс, 40 шт. Denzel 40604
276 ₽
Осталось 2 шт.
Ножовка по дереву 500 мм 7-8 TPI зуб-2D каленый зуб линейка двухкомпонентная рукоятка SPARTA 235035
Артикул:235035
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
277 ₽
В наличии
Плоскогубцы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16902
Артикул:16902
277 ₽
В наличии
Бокорезы СИБРТЕХ 200 мм двухкомпонентные рукоятки 17525
Артикул:17525
Индукционная закалка рабочих частей
278 ₽
В наличии




























































































