Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 78
Сортировать:
Молоток слесарный 500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10330
Артикул:10330
| Вес |
500 г |
390 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H12 мм L55 мм S09H412 Jonnesway 47881
Артикул:JW47881
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
390 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 80х4.0х0.8 160мм HERCULES SL D03S480 Jonnesway 47061
Артикул:JW47061
| Профиль рабочей части | SL 0,8х4,0х80 |
| Длина общая | 160 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
390 ₽
В наличии
Переходник 1/4" 150мм D1150ADP14 Jonnesway 48461
Артикул:JW48461
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Тайвань |
390 ₽
В наличии
Клещи ЗУБР переставные,хромованадиевая сталь,коробчатый шарнир,оксидированное покрытие с полировкой,240мм 2242-24
Артикул:2242-24_z01
390 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная + биты + головки 15шт. в пласт.боксе SPARTA 115565
Артикул:115565
15 предметов
391 ₽
В наличии
Держатель молотка поясной шарнирный MATRIX 90244
Артикул:90244
Держатель молотка поясной
391 ₽
В наличии
Ножовка по металлу ЗУБР МХ-100, металлическая рамка, пластмассовая ручка, натяжение 60 кг, 300 мм 15761_z01
Артикул:15761_z02
393 ₽
В наличии
Магнитная насадка для бит 26777
Артикул:26777
- Подходит для различных бит, отверток, имбусовых ключей с максимальным диаметром
- Намагничиватель для любого инструмента: бит, отверток, имбусовых ключей
- ADJUSTABLE - специальный корпус из двух подвижных частей для плотного прилегания к стержням различного диаметра. Подстраивается под размер инструмента автоматически.
- MAGNET -Мощные редкоземельные неодимовые магниты
- IMPACT ready - совместимость с ударным инструментом
393 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
Артикул:14709
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
393 ₽
В наличии
Набор стамесок 6-12-18-24 мм плоские деревянные рукоятки SPARTA 243965
Артикул:243965
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 6-12-18-24 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Китай |
394 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 200х70х420 мм СИБРТЕХ артикул 20564
Артикул:20564
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 420 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 200 мм |
394 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 32 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13886
Артикул:13886
394 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М16 S03А4116 Jonnesway 47829
Артикул:JW47829
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 16 мм |
| Материал | сталь CrMo |
395 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 10х10 W26110 Jonnesway 47352
Артикул:JW47352
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
395 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №0 60 154мм FULL STAR D04Р060 Jonnesway 47905
Артикул:JW47905
| Длина стержня | 154 мм |
| Тип наконечника | PH0х60 |
| Рукоятка | АБС-пластик |
395 ₽
В наличии
Удлинитель гибкий 1/4" 145мм S27H2 Jonnesway 47426
Артикул:JW47426
| Удлинитель гибкий | 1/4"DR |
| Длина | 145 мм |
| Масса | 0,057 кг |
395 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 450 мм 7-8 TPI зуб 2D калёный зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23803
Артикул:23803
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
396 ₽
В наличии
Молоток 600г квадратный боёк деревянная ручка Вихрь
Артикул:73/6/8/3
| Тип инструмента | молоток |
| Ручка | деревянная |
| Вес бойка | 600 г |
398 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER Биты "MASTER" POCKET с адаптером в пластмассовом боксе, 21 предмет 2-26087-H21
Артикул:2-26087-H21
398 ₽
В наличии




























































































