Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 100
Сортировать:
Топор, 600 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21644
Артикул:21644
| Общая длина | 400 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
561 ₽
В наличии
Заклепочник 270 мм переставной 0-90 градусов заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм СИБРТЕХ 40543
Артикул:40543
| Тип | Переставной |
| Вес | 0,7 кг |
| Производитель | Россия |
561 ₽
В наличии
Ключ для электрошкафов КВТ КЭШ-5М с 5 профилями и битой «крест/шлиц» (84624)
Артикул:kvt084624
Ключ для электрошкафов КВТ КЭШ-5М с 5 профилями и битой «крест/шлиц» (84624
561 ₽
Осталось несколько штук
Набор бит магнитный адаптер для бит сталь 45Х 7предметов пластиковый бокс SPARTA 13945
Артикул:13945
| Тип оснастки | набор бит |
| Тип наконечника | SL, PH, PZ |
| Количество предметов | 7 шт |
562 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 14мм 27074-14
Артикул:27074-14_z01
562 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-150-5
Артикул:26124-2-150-5
KRAFTOOL Optimum PZ2, 150 мм, 5 шт, биты (26124-2-150-5)
562 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-150-5
Артикул:26122-2-150-5
KRAFTOOL Optimum, PH2, 150 мм, 5 шт, биты (26122-2-150-5)
562 ₽
В наличии
Ножовка по дереву,400 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23549
Артикул:23549
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
563 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11172
Артикул:11172
564 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм шаг зубьев 5 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23162
Артикул:23162
| Размер |
400 мм, шаг зубьев 5 мм |
566 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с магнитом, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21 мм 27813-21_z01
Артикул:27813-21_z01
567 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-24
Артикул:27079-24_z01
KRAFTOOL 24 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-24)
567 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 21 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13189
Артикул:13189
| Размер головки | 21 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
568 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер ''optimal'' 450 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10456
Артикул:10456
| Вес бойка | 450 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
568 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М21 S04НD4721 Jonnesway 49070
Артикул:JW49070
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
568 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм шаг зубьев 4 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23163
Артикул:23163
| Размер |
400 мм, шаг зубьев 4 мм |
570 ₽
В наличии
Ключ-трещотка Вихрь 1/4", 72 зуба 73/6/5/10
Артикул:73/6/5/10
Ключ-трещотка Вихрь 1/4", 72 зуба 73/6/5/10
570 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 24х27мм 27132-24-27
Артикул:27132-24-27
571 ₽
В наличии
Ножовка по металлу MATRIX 300 мм биметаллическое полотно двухкомпонентная ручка 77593
Артикул:77593
| Материал полотна | Bi-металл |
| Натяжение полотна | рычажно-винтовой механизм |
| Длина полотна | 300 мм |
573 ₽
В наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01A 130 мм с держателем (86590)
Артикул:kvt086590
Мини-бокорезы КВТ MC-01A 130 мм с держателем (86590)
573 ₽
Осталось несколько штук




























































































