Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 101
Сортировать:
Сменное лезвие для гратоснимателя KRAFTOOL 23440-S
Артикул:23440-S
- Из быстрорежущей стали HSS-M2
- Для арт. 23440
574 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 21 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-21)
Артикул:31310-48-21
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
574 ₽
В наличии
Киянка резиновая 680 г белая резина фибергласовая рукоятка СИБРТЕХ 11168
Артикул:11168
| Киянка резиновая | белая резина |
| Вес бойка | 680 г |
| Материал рукоятки | фибергласовая |
576 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM" монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41173_z01
Артикул:41173_z01
576 ₽
В наличии
Полуавтоматические ножницы для ПВХ труб 42 мм, тефлон Вихрь 73/10/2/2
Артикул:73/10/2/2
Полуавтоматические ножницы для ПВХ труб 42 мм, тефлон Вихрь 73/10/2/2
576 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-25-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26121-2-25-10
Артикул:26121-2-25-10
577 ₽
В наличии
Кирка-Кайло MINI 400 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21828
Артикул:21828
0,4 кг
579 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-19 мм., 8 шт. СИБРТЕХ 15438
Артикул:15438
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-19 мм |
| Количество предметов | 8 шт |
579 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая черно-белая, с фиберглассовой ручкой, 900г 20532-900
Артикул:20532-900_z01
579 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27942-17_z01
Артикул:27942-17_z01
579 ₽
В наличии
Кувалда 1500 г кованая головка деревянная двухцветная рукоятка SPARTA 10907
Артикул:10907
| Вес |
1500 г |
580 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41182_z01
Артикул:41182_z01
580 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 450г 20531-450_z02
Артикул:20531-450_z02
580 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM 65" монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41175
Артикул:41175
580 ₽
В наличии
Молоток кровельщика, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Сибртех 10628
Артикул:10628
580 ₽
В наличии
Ножовка 500 мм Тефлон 3D заточка двухкомпонентная рукоятка Вихрь
Артикул:73/2/4/10
| Ножовка Тефлон | по дереву |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
581 ₽
В наличии
Топор MIRAX со стеклопластиковой обрезиненной рукояткой, 0,8кг 20601-08_z01
Артикул:20601-08_z02
581 ₽
В наличии
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
Артикул:14999
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
582 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 1000г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10383
Артикул:10383
| Вес бойка | 1000 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
583 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 600х70х820 мм СИБРТЕХ артикул 20567
Артикул:20567
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 820 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 600 мм |
583 ₽
В наличии
Кабелерез ЗУБР"МАСТЕР"для резки неброн кабеля из цв металлов, цельнокованые из Ст 55,кабель сечением до 38 мм2,200мм 23343-20
Артикул:23343-20_z01
583 ₽
В наличии
Адаптеры для бит с ограничителем 26764
Артикул:26764
- Регулируемый ограничитель
- Магнитное кольцо
584 ₽
В наличии




























































































