Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 103
Сортировать:
Струбцина F-образная Matrix , 400 х 80 х 480 мм, 20409
Артикул:20409
Струбцина F-образная, 400 х 80 х 480 мм Matrix 20409
594 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-08 2002-08
Артикул:2002-08
595 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус, 20501
Артикул:20501
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус, 20501
595 ₽
В наличии
ЗУБР Походная 7, 270 мм, ножовка для быстрого реза сырой древесины, Профессионал (15166-35)
Артикул:15166-35
Преимущества
- Специальный зуб японского типа - универсальное применение. Быстрый рез крупных сырых заготовок. Пиление «на себя» обеспечивает приложение минимальных усилий при максимальной скорости реза. Импульсная закалка каждого зуба в отдельности обеспечивает высокую твердость и механическую прочность зуба для длительного срока службы.
595 ₽
В наличии
Топор ТП11-08 800 г в сборе кованый деревянное топорище СИБРТЕХ 21619
Артикул:21619
| Вес |
800 |
596 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 30 мм СИБРТЕХ 14273
Артикул:14273
| Размер ключа | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 228 мм |
596 ₽
В наличии
Ножовка по дереву,450 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23550
Артикул:23550
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
597 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102215
Артикул:102215
| Вес |
1500 г |
597 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15422
Артикул:15422
| Размер ключей | от 6 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
597 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, черная резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11194
Артикул:11194
597 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 600 г фибергласовое топорище MATRIX 21651
Артикул:21651
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 22 мм S04HD4722 Jonnesway 49071
Артикул:JW49071
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М32 S04Н4132 Jonnesway 47447
Артикул:JW47447
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 32 мм |
598 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 300мм S24H3300 Jonnesway 47293
Артикул:JW47293
| Размер привода удлинителя | 3/8"DR |
| Длина | 300 мм |
| Материал | CrV сталь |
598 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 250мм S21H21250 Jonnesway 47274
Артикул:JW47274
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1/4" |
598 ₽
В наличии
Ножовка по дереву UNIVERSAL,350 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23570
Артикул:23570
| Размер |
350 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
599 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/4 СИБРТЕХ 14007
Артикул:14007
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
600 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-06, кованый, 600 г 20020-06
Артикул:20020-06_z01
600 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
Артикул:14022
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
600 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10237
Артикул:10237
| Вес |
1500 г |
601 ₽
В наличии




























































































