Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 104
Сортировать:
Пассатижи с двойным рычажным механизмом Кратон Double Force Cr-V 200 мм 2 12 01 008
Артикул:21201008
601 ₽
В наличии
Молоток STAYER "MASTER" многофункциональный сборочный, крепление головы к металлической ручке, 40мм 2040-40_z01
Артикул:2040-40_z01
601 ₽
В наличии
Набор STAYER Ключи "MASTER" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, чехол, HEX 2-14мм, 10 пред 2740-H10_z01
Артикул:2740-H10_z01
601 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Sparta, 600 х 120 х 670 мм, 204425
Артикул:204425
Струбцина F-образная Sparta, 600 х 120 х 670 мм, 204425
601 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10273
Артикул:10273
| Вес |
300 г |
604 ₽
В наличии
Отвертка комбинированная MATRIX MASTER SL6 и Ph2 двухкомпонентная рукоятка 11580
Артикул:11580
| Тип шлиц | SL6; Ph2 |
| Кол-во в наборе | 1 шт |
| Материал стержня | сталь CrМо |
| Вес | 0,142 кг |
604 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер 29, 29 шт, набор: отвертка с насадками (25040)
Артикул:25040
Преимущества
- Реверсивная трехпозиционная компактная отвертка
- Биты из CrV стали
- Компактный бокс для хранения и переноски
604 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые длинные с шариком, Cr-V, сатинир. покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27461-2_z02
Артикул:27461-2_z02
605 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
Артикул:15280
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
605 ₽
Осталась 1 шт.
Клупп трубный 1/2" СИБРТЕХ 77365
Артикул:77365
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1/2 дюйма |
| Вес | 0.57 кг |
| Производитель | Россия |
607 ₽
В наличии
Клупп трубный 3/4" СИБРТЕХ 77367
Артикул:77367
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 3/4 дюйм |
| Вес | 0.56 кг |
| Производитель | Россия |
607 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-7, 500 мм, универсальнаяножовка (15081-50)
Артикул:15081-50
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
607 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
Артикул:78341
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
608 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita P-16259, SDS-Max 600 мм
Артикул:P-16259
Характеристики
- Вес товара в упаковке 1.12 кг
- Размер упаковки 69 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор магнитных торцевых головок Makita B-39154
Артикул:B-39154
Характеристики
- размер головки, 6 мм
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Длина, 50 мм
609 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 30 мм S04H4930 Jonnesway 47416
Артикул:JW47416
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
610 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 16х16 W26116 Jonnesway 47359
Артикул:JW47359
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 16х16 мм |
| Материал | сталь CrV |
610 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 15мм 27074-15
Артикул:27074-15_z01
610 ₽
В наличии
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна 21696
Артикул:21696
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна
610 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15406
Артикул:15406
611 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15418
Артикул:15418
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
611 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM LOW" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 800мл, KRAFTOOL 41181_z01
Артикул:41181_z01
611 ₽
В наличии




























































































