Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 112
Сортировать:
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
Артикул:73/2/3/5
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
685 ₽
В наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 550 мм зуб 2D каленый зуб 18 TPI GROSS 22863
Артикул:22863
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
686 ₽
В наличии
Топор STAYER "MASTER" кованый с деревянной рукояткой, 0,8кг 20610-08
Артикул:20610-08_z01
686 ₽
В наличии
Переходник 3F x F1/4" Кратон 3 01 03 011
Артикул:30103011
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | 3F x F1/4" |
| Материал | сталь |
689 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, 8-19мм, 10 предметов 27757-H10
Артикул:27757-H10
689 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М24 удлиненная S04НD4124 Jonnesway 47247
Артикул:JW47247
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 24 мм |
690 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 удлиненная S03АD4113 Jonnesway 47195
Артикул:JW47195
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
690 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 150 273мм FULL STAR D04Р3150 Jonnesway 47071
Артикул:JW47071
| Профиль стержня | РН3 х 150 |
| Длина общая | 273 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
690 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №1 80мм DV13P180 D19P180 Jonnesway 47467
Артикул:JW47467
| Профиль рабочей части | РН1 х 80 |
| Длина общая | 184 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
690 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 3/8"DR 250мм S21H31250 Jonnesway 47277
Артикул:JW47277
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 3/8" |
690 ₽
В наличии
Топор Т800Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/8
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 800 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
690 ₽
В наличии
Кирка-Кайло, молоток печника и каменщика 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21824
Артикул:21824
0,5 кг
691 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 10шт 26011-1-50-10
Артикул:26011-1-50-10
692 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 10шт 26013-2-50-10
Артикул:26013-2-50-10
692 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ1, 50мм, 10шт 26013-1-50-10
Артикул:26013-1-50-10
692 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-10 2002-10
Артикул:2002-10
692 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10917
Артикул:10917
| Вес |
2000 г |
693 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17103
Артикул:17103
693 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/4 двенадцатигранные CrV 10 шт 4-13 мм Stels 13606
Артикул:13606
693 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65, 25203
Артикул:25203
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65
693 ₽
В наличии
Ящик для инструментов 16” с органайзерами Сибртех 90807
Артикул:90807
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Органайзер | встроенный |
| Размеры ящика | 410х210х195 мм |
694 ₽
В наличии




























































































