Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 113
Сортировать:
Пена "PREMIUM 65" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 850мл, KRAFTOOL 41184_z01
Артикул:41184_z01
694 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26011-2-50-10
Артикул:26011-2-50-10
695 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №1 75 ударная силовая под ключ D70Р180 Jonnesway 47478
Артикул:JW47478
| Профиль стержня | РН1 х75 |
| Длина общая | 180 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
696 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 800 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-08 20050-08_z01
Артикул:20050-08_z02
697 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 16 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-16)
Артикул:31310-40-16
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
698 ₽
В наличии
ЗУБР НК-16K, d 9 мм, 165 мм, 2-к рукоятки, кабелерез, Профессионал (23344-16)
Артикул:23344-16
Преимущества
- Обладает повышенным ресурсом, рассчитан на длительную и качественную работу.
701 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек c магнитом фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10446
Артикул:10446
| Вес |
450 г, боек 27мм с магнитом |
704 ₽
В наличии
Отвертка ударно-поворотная 1/2", набор бит, 6 шт., в пласт. боксе MATRIX 11575
Артикул:11575
6 предметов
705 ₽
В наличии
Длинногубцы изогнутые Insulated 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17472
Артикул:17472
705 ₽
В наличии
Бокорезы Insulated 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17506
Артикул:17506
705 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 32 мм СИБРТЕХ 14274
Артикул:14274
| Размер ключа | 32 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 234 мм |
705 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 20мм 45x закаленный никель Сибртех 12351
Артикул:12351
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 20 мм |
| Производитель | Россия |
705 ₽
В наличии
Клещи переставные 180 мм Matrix, кнопочный механизм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17925
Артикул:17925
Клещи переставные 180 мм Matrix, кнопочный механизм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17925
705 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-27
Артикул:27079-27_z01
KRAFTOOL 27 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-27)
705 ₽
В наличии
Набор универсальных торцевых головок 1/4", Spline, CrV, 10шт., 4-13мм Matrix 13599
Артикул:13599
10 штук.
707 ₽
В наличии
Набор отверток универсальный CrV трехкомпонентные рукоятки 8 предметов Сибртех 13375
Артикул:13375
| Материал | Сталь CrV |
| Тип рукоятки | Трехкомпонетная |
| Производитель | Россия |
708 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 24 мм S04HD4724 Jonnesway 49073
Артикул:JW49073
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 S03А4127 Jonnesway 47837
Артикул:JW47837
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 удлиненная S03АD4114 Jonnesway 47846
Артикул:JW47846
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Зубило 22х200 мм М61122 Jonnesway 48930
Артикул:JW48930
| Ширина рабочей части | 22 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пруток | 15,8 мм |
708 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 18х19мм W251819 Jonnesway 47343
Артикул:JW47343
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 18х19 мм |
| Материал | CrV |
708 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х5,5 мм DV13S5125 Jonnesway 47472
Артикул:JW47472
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 5.5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
708 ₽
В наличии




























































































