Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 115
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 18х18 W26118 Jonnesway 47361
Артикул:JW47361
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 18х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
720 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 3/4" зеркальная полировка W26419 Jonnesway 49177
Артикул:JW49177
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/4" |
| Полирование | зеркальное |
720 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1/2" 100мм S03А4Е4 Jonnesway 48402
Артикул:JW48402
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/2" |
720 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 8 штук 6-19мм Вихрь
Артикул:73/6/5/7
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-19 мм |
| Материал | CrV |
720 ₽
В наличии
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
Артикул:27101-14
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
721 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
Артикул:14923
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
721 ₽
В наличии
Молоток кровельщика 600 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10620
Артикул:10620
| Вес |
600 г |
723 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили, пластмассовая ручка, насечка 2=бархатная, 100мм, 10шт 16021-2-H10
Артикул:16021-2-H10
723 ₽
В наличии
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
Артикул:11018
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
723 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 удлиненная S03АD4117 Jonnesway 47196
Артикул:JW47196
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
726 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1100 Jonnesway 49339
Артикул:JW49339
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
726 ₽
В наличии
Длинногубцы изогнутые диэлектрические КВТ 200 мм (87101)
Артикул:kvt087101
Длинногубцы изогнутые диэлектрические КВТ 200 мм (87101)
726 ₽
Осталась 1 шт.
Топор, 1000 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21646
Артикул:21646
| Общая длина | 435 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
727 ₽
В наличии
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,6кг 2061-06
Артикул:2061-06_z02
727 ₽
В наличии
Съемник шкивов болтовой универсальный Кратон, комплект 13 пр. 2 32 01 016
Артикул:23201016
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 10шт 26121-1-50-10
Артикул:26121-1-50-10
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 10шт 26123-2-50-10
Артикул:26123-2-50-10
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ1, 50мм, 10шт 26123-1-50-10
Артикул:26123-1-50-10
729 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г кованая головка деревянная двухцветная рукоятка SPARTA 10909
Артикул:10909
| Вес |
2000 г |
732 ₽
В наличии
Молоток кровельщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/9
Артикул:73/6/8/9
Молоток кровельщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/9
732 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11197
Артикул:11197
733 ₽
В наличии




























































































