Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 116
Сортировать:
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-03
Артикул:2007-03
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-03
- Сверхпрочное неразъемное крепление головы
- Продуманное эргономичное противоскользящее покрытие рукоятки
- Антивибрационная технология (ANTI-SHOCK SYSTEM)
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
733 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 18 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-18)
Артикул:31310-40-18
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
733 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 30 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-30)
Артикул:31310-48-30
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
733 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17х19х21х22х1/2 усиленный с переходником на 1/2 STELS 14249
Артикул:14249
| Тип ключа | крестовой |
| Размер | 17х19х21х22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.66 кг |
| Производитель | Россия |
735 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10460
Артикул:10460
| Вес бойка | 450 г |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Производитель | Германия |
736 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "F", двухкомпонентная ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 32155-080-300
Артикул:32155-080-300_z01
736 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 27х30мм 27010-27-30
Артикул:27010-27-30_z01
737 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250034-3
Артикул:250034-3
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
737 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10276
Артикул:10276
| Вес |
500 г |
738 ₽
В наличии
Клещи переставные,250 мм., кнопочные, обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/11
Артикул:73/6/3/11
Клещи переставные,250 мм., кнопочные, обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/11
738 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М25 S04НD4725 Jonnesway 49145
Артикул:JW49145
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 25 мм |
739 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 14х17 мм W241417 Jonnesway 47332
Артикул:JW47332
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
739 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №2 100мм DV13P2100 D19P2100 Jonnesway 47468
Артикул:JW47468
| Профиль рабочей части | РН2 х 100 |
| Длина общая | 210 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
739 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х8.0х1,6 225мм HERCULES SL D03S8150 Jonnesway 47066
Артикул:JW47066
| Профиль рабочей части | SL 1,6х8,0х150 |
| Длина общая | 225 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
739 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 30х32мм 27010-30-32
Артикул:27010-30-32_z01
739 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 350 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 10422
Артикул:10422
Молоток-гвоздодер 350 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 10422
739 ₽
В наличии
ЗУБР НКУ-24, d 16мм, 240мм, усиленный, кабелерез, Профессионал (23347-25)
Артикул:23347-25
Преимущества
- Обладает повышенным ресурсом, рассчитан на длительную и качественную работу.
739 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01A для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (102403)
Артикул:kvt0102403
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01A для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (102403)
739 ₽
Осталось 2 шт.
Длинногубцы изогнутые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17474
Артикул:17474
740 ₽
В наличии
Топор, 600 г Denzel, кованый, буковое топорище 21631
Артикул:21631
Топор, 600 г Denzel, кованый, буковое топорище 21631
740 ₽
В наличии




























































































