Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 118
Сортировать:
Диэлектрический кабелерез ЗУБР СК-18В диаметр 14 мм, 180 мм 23340-18V
Артикул:23340-18V
755 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 6 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-06)
Артикул:31310-32-06
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
755 ₽
В наличии
Молоток каменщика 600 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10630
Артикул:10630
| Вес |
600 г |
756 ₽
В наличии
ЗУБР 270 мм, клещи для сетки рабицы, Профессионал (22244)
Артикул:22244
ЗУБР 270 мм, клещи для сетки рабицы, Профессионал (22244)
756 ₽
В наличии
Стусло пластиковое синее,4 угла для запила+пила 450мм СИБРТЕХ 22538
Артикул:22538
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | есть |
| Длина полотна | 450 мм |
757 ₽
В наличии
Набор отверток CrV трехкомпонентные рукоятки 6 предметов Сибртех 13374
Артикул:13374
| Материал | Сталь CrV |
| Тип рукоятки | Трехкомпонетная |
| Производитель | Россия |
757 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 удлиненная S03АD4121 Jonnesway 47198
Артикул:JW47198
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
757 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1100 Jonnesway 49323
Артикул:JW49323
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
757 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 150 270мм HERCULES D03Р3150 Jonnesway 47059
Артикул:JW47059
| Профиль стержня | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
757 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 100 ударная силовая под ключ D70Р2100 Jonnesway 47479
Артикул:JW47479
| Профиль стержня | РН2 х100 |
| Длина общая | 227 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
757 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, левый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78326
Артикул:78326
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, левый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78326
757 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26121-2-50-10
Артикул:26121-2-50-10
758 ₽
В наличии
Прецизионные бокорезы Slim Precision 220017-4-12
Артикул:220017-4-12
Прецизионные бокорезы Slim Precision 220017-4-12
- Cr-V сталь
- Ультратонкая конструкция
- Прямой рез (заподлицо)
758 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная, пластиковый корпус,храповый механизм жесткой фиксации,2-1/4"/58 мм GROSS 20803
Артикул:20803
| Размер | 2-1/4" / 58 мм |
759 ₽
В наличии
Заклепочник, 263 мм, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм MATRIX 40533
Артикул:40533
Вес 0.721 кг
760 ₽
В наличии
Заклепочник, 450 мм, двуручный, усиленный, заклепки 3,2-4,0-4,8 мм SPARTA 405385
Артикул:405385
Вес 0.91 кг
760 ₽
В наличии




























































































