Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 119
Сортировать:
ЗУБР БМО, 47 мм, 680 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-680)
Артикул:2049-680
ЗУБР БМО, 47 мм, 680 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-680)
760 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 600 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 10486
Артикул:10486
Молоток слесарный, 600 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 10486
761 ₽
Осталось несколько штук
Степлер для скоб "Pro 53" тип 53 (4-14 мм), STAYER Professional 3150_z01
Артикул:3150_z01
762 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
Артикул:73/6/9/3
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
762 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ D - до 42 мм обрезиненная опорная рукоятка порошковое покрытие рукояток MATRIX 78412
Артикул:78412
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
764 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 1,0 кг, STAYER Fiberglass 20052-10
Артикул:20052-10_z01
764 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
Артикул:15747
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
766 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 8 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-08)
Артикул:31310-48-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
766 ₽
В наличии
Сумка для инструмента 14 карманов 315мм*215мм*225мм MATRIX 90251
Артикул:90251
Сумка специально разработана для хранения и транспортировки инструмента.
767 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М19 S04Н6319 Jonnesway 49142
Артикул:JW49142
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 19 мм |
769 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-14мм, 6шт 27088-H6
Артикул:27088-H6_z01
769 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 1000 х 120 х 1050 мм SPARTA 204475
Артикул:204475
| Размер рабочий | 1000 мм |
772 ₽
Осталась 1 шт.
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-075
Артикул:32229-075
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-075
- Усиленный профиль
- да
- нет
772 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 900х70х1130 мм СИБРТЕХ артикул 20568
Артикул:20568
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 1130 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 900 мм |
773 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL "EcoKraft" ручная, пластиковый корпус, 0-58мм 32224-05
Артикул:32224-05
773 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR" T45 78мм S06A4T45 Jonnesway 48202
Артикул:JW48202
| Торцевая головка TORX | ударная Т45 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
775 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М21 S04Н6321 Jonnesway 49166
Артикул:JW49166
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 21 мм |
775 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 19х19 W26119 Jonnesway 47362
Артикул:JW47362
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 19х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
775 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х8,0х1,6 280мм FULL STAR SL D04S8150 Jonnesway 47078
Артикул:JW47078
| Профиль рабочей части | SL 8,0х150 |
| Длина общая | 280 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
775 ₽
В наличии




























































































