Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 120
Сортировать:
Кейс-органайзер с 9 отделениями и 2 съемными модулями, серия «ПРОФИ» КВТ
Артикул:kvt081443
775 ₽
В наличии
Молоток-кирочка ЗУБР каменщика с фиберглассовой двухкомпонентной обратной рукояткой, 600г 20155-600_z01
Артикул:20155-600_z02
775 ₽
В наличии
ЗУБР СТ-12, 1/2, трубная струбцина (32305-12)
Артикул:32305-12
ЗУБР СТ-12, 1/2, трубная струбцина (32305-12)
776 ₽
В наличии
Струбцина Вихрь F-образная 500х120 мм 73/9/5/3
Артикул:73/9/5/3
Струбцина Вихрь F-образная 500х120 мм 73/9/5/3
776 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная для точных работ с набором бит и торцевых головок, удлинитель, 32 предм., CrV 13370
Артикул:13370
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | набор 32 предм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
777 ₽
В наличии
Кувалда, 1500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10916
Артикул:10916
| Длина | 435 мм |
| Вес | 1,38 кг |
| Масса бойка | 1500 г |
778 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27074-19
Артикул:27074-19_z01
779 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10363
Артикул:10363
| Вес |
1500 г |
780 ₽
В наличии
Набор: степлер мебельный регулируемый скобы 500 шт рулетка 2м. тип скобы 53 6-14 мм Sparta 42003
Артикул:42003
780 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 100 мм, пластиковое + обушковая пила, 350 мм, двухкомпонентная рукоятка MATRIX. 22550
Артикул:22550
780 ₽
В наличии
Нож для резки теплоизоляционных панелей 2-стороннее лезвие обрезиненная рукоятка 420мм лезвие-280мм Сибртех 79027
Артикул:79027
| Тип ножа | ремонтно-монтажный |
| Общая длина | 420 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
780 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01F для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (101541)
Артикул:kvt0101541
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01F для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (101541)
780 ₽
Осталось 2 шт.
Пассатижи для снятия изоляции, 0.8 - 2.6 мм, 150 мм, KRAFTOOL 22660-15
Артикул:22660-15_z01
783 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, 80x150мм, кованая 20464
Артикул:20464
Струбцина F-образная, 80x150мм, кованая Denzel 20464
784 ₽
В наличии
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 250 мм (85283)
Артикул:kvt085283
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 250 мм (85283)
784 ₽
Осталось несколько штук
Стриппер PK многофункциональный 22660-10
Артикул:22660-10
Стриппер PK многофункциональный 22660-10
- Аккуратное снятие изоляции
- Быстрая резка провода
- Отверстие для создания петель
- Лезвия из инструментальной стали
- Возвратная пружина
785 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2"DR T40 78мм S06A4T40 Jonnesway 48201
Артикул:JW48201
| Торцевая головка TORX | ударная Т40 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
787 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М22 S04Н6322 Jonnesway 49167
Артикул:JW49167
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 22 мм |
787 ₽
В наличии
Отверточная рукоятка с гибким валом и торцевой головкой 7мм AG010184C Jonnesway 48988
Артикул:JW48988
| Профиль рабочей части | HEX7 |
| Торцевая головка | 7 мм |
| Материал стержня | CrV сталь |
787 ₽
В наличии
Топор плотницкий Matrix 21698, кованый, деревянная рукоятка, 1000 гр., пескоструйная обработка полотна
Артикул:21698
Топор плотницкий Matrix 21698, кованый, деревянная рукоятка, 1000 гр., пескоструйная обработка полотна
787 ₽
В наличии
Магнитный держатель для инструмента 450 мм JWXT-18
Артикул:JWXT-18
Магнитный держатель для инструмента 450 мм JWXT-18
788 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 350 мм 14" 78530
Артикул:78530
| Вес | 0.972 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 5 — 7 мм | Производитель | Германия |
789 ₽
В наличии




























































































