Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 121
Сортировать:
Ключ трубный рычажный, №0, 0.5", цельнокованый, CrV , тип "B" Gross 15620
Артикул:15620
| Ширина захвата | 0.5" |
| Форма губок / наклон губок | В / 45° |
| Производитель | Германия |
789 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10952
Артикул:10952
| Вес |
1500 г |
789 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2202 PZ-FL сталь S2, профиль PZ/FL, 2 шт. (88930)
Артикул:kvt088930
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2202 PZ-FL сталь S2, профиль PZ/FL, 2 шт. (88930)
789 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина, KRAFTOOL 32011-080-300, тип "F", DIN 5117, двухкомпонентная ручка, 80х300мм 32011-080-300
Артикул:32011-080-300_z01
791 ₽
В наличии
Топор COMPACT 600 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER 2064-06 2064-06_z01
Артикул:2064-06_z01
792 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 20 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-20)
Артикул:31310-40-20
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
792 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 22мм 45x закаленный никель Сибртех 12352
Артикул:12352
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 22 мм |
| Производитель | Россия |
794 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-08)
Артикул:31310-32-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
794 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер "Fiberglass" с фиберглассовой рукояткой, 560 г, STAYER Professional 2026-560_z01
Артикул:2026-560_z02
795 ₽
В наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 600 мм зуб 2D каленый зуб 18 TPI GROSS 22869
Артикул:22869
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
796 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 1000 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-10 20050-10_z01
Артикул:20050-10_z02
796 ₽
В наличии
Топор STAYER "кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,8кг 2062-08
Артикул:2062-08_z02
796 ₽
В наличии
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,8кг 2061-08
Артикул:2061-08_z02
797 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 900г 20533-900
Артикул:20533-900
797 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" HERCULES: Отвертки, Cr-V, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 6шт 25055-H6_z04
Артикул:25055-H6_z04
797 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/10 (Fortisflex) 76654
Артикул:kvt076654
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/10 (Fortisflex) 76654
797 ₽
В наличии
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, с битами, 6 предметов 2565-H6
Артикул:2565-H6_z01
798 ₽
В наличии
Клупп STAYER "PROFESSIONAL" трубный со сменными резцами, 1/2" 28261-1/2
Артикул:28261-1/2
798 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 0, 3/4" 27335-0_z01
Артикул:27335-0_z02
799 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 300мм / 12" 27251-30
Артикул:27251-30
799 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27430-1_z01
Артикул:27430-1_z01
799 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М24 S04Н6324 Jonnesway 49168
Артикул:JW49168
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 24 мм |
800 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 19х22мм W251922 Jonnesway 47980
Артикул:JW47980
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
800 ₽
В наличии




























































































