Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 125
Сортировать:
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 200 мм СИБРТЕХ 15534
Артикул:15534
| Длина ключа | 200 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 39 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
850 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 1/4", 170-230 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14075
Артикул:14075
Ключ-трещотка телескопический 1/4", 170-230 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14075
850 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер 41, 41 шт, набор: отвертка с насадками (25042)
Артикул:25042
ЗУБР Мастер 41, 41 шт, набор: отвертка с насадками (25042)
851 ₽
В наличии
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, обрезиненная рукоятка, с битами, 6 предметов 2566-H4
Артикул:2566-H4_z01
852 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм (87100)
Артикул:kvt087100
Пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм (87100)
852 ₽
В наличии
Топор кованный, в сборе, 1200/1550 г, деревянное топорище, 500 мм, Б3 Сибртех 21612
Артикул:21612
853 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М29 S04Н6129 Jonnesway 47724
Артикул:JW47724
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 29 мм |
854 ₽
В наличии
Ножовка по газобетону 500 мм Вихрь 73/2/4/13
Артикул:73/2/4/13
Ножовка по газобетону 500 мм Вихрь 73/2/4/13
854 ₽
В наличии
Кувалда, 2000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10951
Артикул:10951
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 2000 г |
| Вес | 2,055 кг |
855 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, белая резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11198
Артикул:11198
856 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка Denzel 10404
Артикул:10404
857 ₽
В наличии
Тросорез компактный КВТ ТРК-5 для резки стальных тросов до 5 мм (92123)
Артикул:kvt092123
Тросорез компактный КВТ ТРК-5 для резки стальных тросов до 5 мм (92123)
858 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/2 СИБРТЕХ 14009
Артикул:14009
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
859 ₽
В наличии
Раскладка для инструмента настенная 675 х 450 мм MATRIX 90245
Артикул:90245
| Тип | раскладка для инструмента |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на стену |
| Вес | 0,49 кг |
| Производитель | Германия |
864 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов сечением 0.8 2.0 3.5 5.5 8.0 мм Сибртех 17732
Артикул:17732
865 ₽
В наличии
Подсумок поясной 8 карманов, держатель для молотка, для клещей MATRIX 90242
Артикул:90242
| Тип | подсумок поясной |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,39 кг |
| Производитель | Германия |
866 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-12)
Артикул:31310-48-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
866 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 21х23мм W252123 Jonnesway 47981
Артикул:JW47981
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 21х23 мм |
| Материал | CrV |
867 ₽
В наличии




























































































