Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 126
Сортировать:
Удлинитель шарообразный 1/2"DR 250мм S21H41250 Jonnesway 47279
Артикул:JW47279
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1/2" |
867 ₽
В наличии
Бокорезы диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric C-r-V 150мм 2 12 11 004
Артикул:21211004
868 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 570 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10463
Артикул:10463
| Вес |
450 г |
869 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №14 (85195)
Артикул:kvt085195
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №14 (85195)
869 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей рожковых SWS-06 6 предметов Кратон 2 27 01 006
Артикул:22701006
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 8х10/22х24 мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
870 ₽
В наличии
Топор 600 г в сборе кованый деревянное топорище 420 мм таежный Олень г .Вача Россия 21694
Артикул:21694
| Вес |
600 |
872 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 1500г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10384
Артикул:10384
| Вес бойка | 1500 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI": Рашпили, пластмассовая двухкомпонентная рукоятка, 200мм, 3шт 1690-20-H3_z01
Артикул:1690-20-H3_z01
874 ₽
В наличии
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
Артикул:27101-17
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
874 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 300*100 мм, квадрат 3/4", CrV, матовый хром Denzel 14068
Артикул:14068
875 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер СИ-1 Вихрь 73/12/2/1
Артикул:73/12/2/1
Автоматический многофункциональный стриппер СИ-1 Вихрь 73/12/2/1
875 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 30 х 32 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14296
Артикул:14296
878 ₽
В наличии
Кувалда 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10920
Артикул:10920
| Вес |
1500 г |
879 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 удлиненная S03АD4122 Jonnesway 47851
Артикул:JW47851
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22мм |
| Материал | сталь CrMo |
879 ₽
В наличии
Головка ударная TORX Т60 78мм 1/2" DR S06А4Т60 Jonnesway 48205
Артикул:JW48205
| Ударная головка Torx | 1/2"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Длина | 78 мм |
879 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №3 150мм DV13P3150 Jonnesway 47469
Артикул:JW47469
| Профиль рабочей части | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
879 ₽
В наличии
Монтировка ЗУБР кованая,Cr-V, c двухкомпонентной рукояткой и стальным затыльником, лопатка 10,3мм, длина 600мм 2162-600
Артикул:2162-600_z01
879 ₽
В наличии
Зажим STAYER "PROFI" "PRO-Fix" жестянщика, ручной, 200x30мм 22473_z01
Артикул:22473_z01
879 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР" с фиберглассовой рукояткой, 560г 20235-560
Артикул:20235-560_z01
879 ₽
В наличии
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-45
Артикул:2077-45
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-45
- Надёжное неразъемное крепление головы
- Сверхпрочная фиберглассовая рукоятка
- Антивибрационная АВТ-технология
- Высокая механическая прочность
- Устойчивость к воздействию внешней агрессивной среды
- Не проскальзывает в руке
- Не оставляет следов на материалах со светлой поверхности
- Долгий срок службы
879 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 900г 20531-900_z02
Артикул:20531-900_z02
880 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14025
Артикул:14025
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
884 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-10, кованый, 1000 г 20020-10
Артикул:20020-10_z01
884 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М26 S04НD4726 Jonnesway 49146
Артикул:JW49146
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 26 мм |
885 ₽
В наличии
Компллект вставок PH PZ SL4-7мм 1/4"DR 8 предметов S08H208S Jonnesway 47461
Артикул:JW47461
| Комплект вставок | 1/4"DR |
| Вставки биты | PH.. PZ..SL |
| Г-образный привод | для вставок-бит |
885 ₽
В наличии




























































































