Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 127
Сортировать:
ЗУБР ППС-30/85, 300 х 85 мм, пистолетная струбцина, Профессионал (32241-30)
Артикул:32241-30
Применение
885 ₽
В наличии
Сумка - пояс одинарная 7 карманов MATRIX 90241
Артикул:90241
| Тип | сумка - пояс |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,27 кг |
| Производитель | Германия |
886 ₽
В наличии
Плоскогубцы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические комбинированные, двухкомп рукоятка, до ~1000В, 160мм 22145-1-16
Артикул:22145-1-16
886 ₽
В наличии
Клещи-автомат для снятия изоляции, сечение провода 0.9; 1.25; 2; 3.5; 5.5 мм2, STAYER Profi 22631_z01
Артикул:22631_z02
886 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, 10423
Артикул:10423
Молоток-гвоздодер 450 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, 10423
886 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-02А с 2 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (101929)
Артикул:kvt0101929
Кримпер многофункциональный КВТ JT-02А с 2 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (101929)
886 ₽
Осталось 2 шт.
Набор дополнительных клипс КВТ СМ (3 шт.) (83140)
Артикул:kvt083140
Набор дополнительных клипс КВТ СМ (3 шт.) (83140)
886 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток-гвоздодер с магнитом GROSS AMERICAN HICKORY 200 г угол 45 обрезиненная рукоятка 10414
Артикул:10414
889 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 135 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15752
Артикул:15752
Ключ разводной Denzel 135 мм, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15752
889 ₽
В наличии
Набор отвёрток комбинированный 2 шт,S2 трехкомпонентная рукоятка GROSS 12168
Артикул:12168
892 ₽
В наличии
Лом строительный Сибртех 938185, D 25 мм, L 1250 мм, круглый
Артикул:938185
Лом строительный Сибртех 938185, D 25 мм, L 1250 мм, круглый
893 ₽
В наличии
Суперкомпактная реверсивная трещотка для бит и головок 25890
Артикул:25890
Суперкомпактная реверсивная трещотка для бит и головок 25890
- Суперкомпактный размер
893 ₽
В наличии
Топор STAYER кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,0кг 2062-10
Артикул:2062-10_z02
894 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, 80x300мм, кованая 20466
Артикул:20466
Струбцина F-образная Denzel, 80x300мм, кованая 20466
894 ₽
В наличии
Набор долот-стамесок "Тигровый глаз" плоских 4 штуки 6-12-18-24 мм MATRIX 24432
Артикул:24432
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 6-12-18-24 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
896 ₽
В наличии
Топор 1400 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм (Труд) г.Вача Россия 21693
Артикул:21693
| Вес |
1400 |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная Jonnesway 1/2" М27 удл. S04НD4127 47248
Артикул:JW47248
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Размер головки | 27 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Производитель | Тайвань |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М30 S04Н6330 Jonnesway 49055
Артикул:JW49055
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 30 мм |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М30 S04Н6130 Jonnesway 47725
Артикул:JW47725
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 30 мм |
897 ₽
В наличии
STAYER Ножницы по металлу, прямые удлинённые, Cr-V, 290 мм 23055-29
Артикул:23055-29_z01
897 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro TX 26195-30-50-S10
Артикул:26195-30-50-S10
KRAFTOOL Impact TX30, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26195-30-50-S10)
897 ₽
В наличии




























































































