Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 128
Сортировать:
Топор, 800 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм 21413
Артикул:21413
Топор, 800 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм 21413
898 ₽
В наличии
ЗУБР 6 предм., ударно-поворотная отвертка (2565)
Артикул:2565
ЗУБР 6 предм., ударно-поворотная отвертка (2565)
898 ₽
В наличии
Лом ЗУБР монтажный шестигранный, с обточенным концом и лопаткой под углом 30град, 16мм, 600мм 21803-60
Артикул:21803-60_z01
899 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 22мм 27074-22
Артикул:27074-22_z01
899 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 250мм/1/2" 2733-05_z01
Артикул:2733-05_z02
899 ₽
В наличии
ЗУБР Hex-18 450 мм, 18 мм, шестигранный усиленный, лом-гвоздодер (2164-45)
Артикул:2164-45
Применение
899 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 150 / 34 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-15)
Артикул:27245-15
ЗУБР СлимФит, 150 / 34 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-15)
899 ₽
В наличии
Топор-колун 1700 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм (Труд) г.Вача Россия 21846
Артикул:21846
| Размер |
500 |
900 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
Артикул:13595
10 штук 12-гранных.
900 ₽
В наличии
Ножовка-мини по металлу KRAFTOOL 15607
Артикул:15607
KRAFTOOL цельнолитая ножовка-мини по металлу (15607)
900 ₽
В наличии
Набор отвёрток комбинированный 3 шт,S2 трехкомпонентная рукоятка GROSS 12167
Артикул:12167
901 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, c шаром, сатин MATRIX 16411
Артикул:16411
9 предметов
901 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 3/4" цельнокованый CrV тип - "L" GROSS 15600
Артикул:15600
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-2-50-S10
Артикул:26193-2-50-S10
KRAFTOOL Impact PZ2, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26193-2-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-3-50-S10
Артикул:26193-3-50-S10
KRAFTOOL Impact PZ3, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-2-50-S10
Артикул:26191-2-50-S10
KRAFTOOL Impact PH2, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26191-2-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-3-50-S10
Артикул:26191-3-50-S10
KRAFTOOL Impact PH 3, 50 мм, 10 шт, Ударные биты (26191-3-50-S10)
901 ₽
В наличии
Набор ключей накидных BWS-06 6 предметов Кратон 2 27 02 006
Артикул:22702006
| Набор ключей | накидных |
| Размер ключей min/nax | 8х10 мм/22х24 мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
902 ₽
В наличии
Кувалда, 2000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10918
Артикул:10918
| Рукоятка | фибергласовая |
| Масса бойка | 2000 г |
| Вес | 2,25 кг |
903 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр кованый 900 мм Вихрь 73/2/3/10
Артикул:73/2/3/10
Лом-гвоздодёр кованый 900 мм Вихрь 73/2/3/10
903 ₽
В наличии
Резьбовая насадка для заклепочника KRAFTOOL 31180-M3
Артикул:31180-M3
KRAFTOOL сменная насадка М3 для заклепочника Combo2-M6 (31180-M3)
904 ₽
В наличии
Резьбовая насадка для заклепочника KRAFTOOL 31180-M4
Артикул:31180-M4
KRAFTOOL сменная насадка М4 для заклепочника Combo2-M6 (31180-M4)
904 ₽
В наличии
Степлер мебельный 4-функциональный пластиковый тип скобы:53 28 300 500 6-14 мм MATRIX MASTER 40905
Артикул:40905
906 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 24 х 27 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14295
Артикул:14295
908 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер 900X25X12мм СИБРТЕХ 25245
Артикул:25245
| Общая длина изделия | 900 мм |
| Профиль | прямоугольно-овальный |
| Инструментальная сталь | Ст 45 |
909 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М36 S04Н4136 Jonnesway 48148
Артикул:JW48148
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 36 мм |
909 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М32 S03А4132 Jonnesway 47842
Артикул:JW47842
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
909 ₽
В наличии




























































































