Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 129
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 21х21 W26121 Jonnesway 47364
Артикул:JW47364
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 21х21 мм |
| Материал | сталь CrV |
909 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 175х8,0 мм DV13S8175 Jonnesway 47474
Артикул:JW47474
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 8.0 |
| Длина рабочей части | 175 мм |
909 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric Cr-V 175 мм 2 12 11 002
Артикул:21211002
910 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix 78328, удлиненные, 290 мм, прямой рез, CrMo, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки, PRO
Артикул:78328
Ножницы по металлу Matrix 78328, удлиненные, 290 мм, прямой рез, CrMo, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки, PRO
911 ₽
В наличии
ЗУБР 2.4 x 8 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-24-08)
Артикул:31310-24-08
ЗУБР 2.4 x 8 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-24-08)
912 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10956
Артикул:10956
| Вес |
2000 г |
913 ₽
В наличии
Заклепочник ручной Gross 40415, 260 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм
Артикул:40415
Заклепочник ручной Gross 40415, 260 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм
913 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20505
Артикул:20505
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20505
914 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 удлиненная S03АD4124 Jonnesway 47853
Артикул:JW47853
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
915 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 для л/с дисков S03АD4317 Jonnesway 99427
Артикул:JW99427
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 17 мм |
| Ударная | да |
915 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 125 ударная силовая под ключ D70Р3125 Jonnesway 47915
Артикул:JW47915
| Профиль стержня | РН3 х125 |
| Длина общая | 269 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
915 ₽
В наличии
Набор слесарных отверток КВТ НО-05, 5 шт. (77406)
Артикул:kvt077406
Набор слесарных отверток КВТ НО-05, 5 шт. (77406)
915 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 30мм 27087-30
Артикул:27087-30_z01
916 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/4" 27739-1/4
Артикул:27739-1/4
919 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР, хромоникелевое покрытие, длина 200мм, увеличен. зев 30мм 27255-20
Артикул:27255-20
919 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
Артикул:15755
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
920 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-08 7 пр. 2 27 03 008
Артикул:22703008
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Производитель | Россия |
926 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 10 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15475
Артикул:15475
928 ₽
В наличии




























































































