Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 130
Сортировать:
Удлинитель ударный 1/2" 150мм S03А4Е6 Jonnesway 48403
Артикул:JW48403
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 1/2" |
928 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-22 мм. 12 шт., СИБРТЕХ 15439
Артикул:15439
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-22 мм |
| Количество предметов | 12 шт |
929 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, 1/4" 27736-1/4
Артикул:27736-1/4
929 ₽
В наличии
Ключ трубный разводной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", Сr-V, 300мм / 1,5" 27339-1_z01
Артикул:27339-1_z02
929 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер, 600 мм, 22х12 мм, кованый усиленный, STAYER 21643-60
Артикул:21643-60_z01
929 ₽
В наличии
Ножовка по дереву, 400 мм, 9 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка Denzel 24145
Артикул:24145
929 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г Denzel 10405, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
Артикул:10405
Молоток слесарный 800 г Denzel 10405, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
929 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 20 - 110 мм, внутренний d 40 - 90 мм, шарнирный трехзахватный съемник внешний, Профессионал (43318-070)
Артикул:43318-070
ЗУБР внешний d 20 - 110 мм, внутренний d 40 - 90 мм, шарнирный трехзахватный съемник внешний, Профессионал (43318-070)
929 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10278
Артикул:10278
| Вес |
800 г |
930 ₽
В наличии
Набор отверток Era 8 штук CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 13380
Артикул:13380
| Тип инструмента | отвертки |
| Набор | 8 штук |
| Рукоятка | 3-х компонентная |
| Производитель | Германия |
931 ₽
В наличии
Топор, 1000 г Denzel 21634, кованый, буковое топорище
Артикул:21634
Топор, 1000 г Denzel 21634, кованый, буковое топорище
931 ₽
В наличии
Топор 1100 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм таежный Тигр г. Вача Россия 21695
Артикул:21695
| Вес |
1100 |
932 ₽
В наличии
Ключ-трещотка Вихрь 1/2", 72 зуба 73/6/5/9
Артикул:73/6/5/9
Ключ-трещотка Вихрь 1/2", 72 зуба 73/6/5/9
932 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая с двухкомпонентной фиберглассовой ручкой, 1,5кг 20052-15
Артикул:20052-15_z01
933 ₽
В наличии
Вороток однорычажный 380 мм с квадратом 1/2" на шарнире CrV хромированный MATRIX MASTER 14066
Артикул:14066
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | 380 мм |
| Производитель | Германия |
934 ₽
В наличии
Топор ЗУБР кованый с деревянной рукояткой, 1,0кг (голова-0,8кг) 20625-10
Артикул:20625-10_z02
934 ₽
В наличии
Топор кованный, в сборе, 1400/1750 г, деревянное топорище, 500 мм, Б4 Сибртех 21614
Артикул:21614
934 ₽
В наличии
Пила по пенобетону PROFESSIONAL 550мм твердосплавные зубья тефлоновое покрытие Кратон 2 03 13 002
Артикул:20313002
| Пила по пенобетону | PROFESSIONAL |
| Длина полотна | 550 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 17 зубьев |
935 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM B1" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41186_z01
Артикул:41186_z01
935 ₽
В наличии
ЗУБР 50 мм, 630 г, молоток-киянка, Профессионал (2041-50)
Артикул:2041-50
ЗУБР 50 мм, 630 г, молоток-киянка, Профессионал (2041-50)
935 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, правые ножницы по металлу, Профессионал (23130-R)
Артикул:23130-R
ЗУБР 250 мм, правые ножницы по металлу, Профессионал (23130-R)
935 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, прямые ножницы по металлу, Профессионал (23130-S)
Артикул:23130-S
ЗУБР 250 мм, прямые ножницы по металлу, Профессионал (23130-S)
935 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 14 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-14)
Артикул:31310-48-14
ЗУБР 4.8 x 14 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-14)
935 ₽
В наличии
Бокорезы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические, усиленные, двухкомпонентная рукоятка, до ~1000В, 170мм 22145-6-17
Артикул:22145-6-17
936 ₽
В наличии




























































































