Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 131
Сортировать:
Ножовка по пенобетону (пила) "Beton Cut" 500 мм, шаг 20 мм, 12 твердосплавных резцов, STAYER 2-15096
Артикул:2-15096
936 ₽
В наличии
ЗУБР ППС-45/85, 450 х 85 мм, пистолетная струбцина, Профессионал (32241-45)
Артикул:32241-45
Применение
936 ₽
В наличии
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,0кг 2061-10
Артикул:2061-10_z02
937 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер с магнитом GROSS AMERICAN HICKORY 280 г угол 75 обрезиненная рукоятка 10417
Артикул:10417
938 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel 20467, 80x400мм, кованая
Артикул:20467
Струбцина F-образная Denzel 20467, 80x400мм, кованая
939 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М27 S04НD4727 Jonnesway 49074
Артикул:JW49074
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 27 мм |
940 ₽
В наличии
Отвертка РН4х200 мм D71P4200 Jonnesway 49117
Артикул:JW49117
| Профиль рабочей части | РН4 |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
940 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel, 200 мм, CrV, кованый, 15748
Артикул:15748
Ключ разводной Denzel, 200 мм, CrV, кованый, 15748
940 ₽
В наличии
ЗУБР ГЗС-60, 56 х 110 мм, зажимная струбцина, Профессионал (32222-1)
Артикул:32222-1
Применение
941 ₽
В наличии
Топор кованый, 900 г, американский тип, буковая рукоятка, 430мм, EFP// Denzel 21887
Артикул:21887
Топор кованый, 900 г, американский тип, буковая рукоятка, 430мм, EFP// Denzel 21887
941 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 36 мм СИБРТЕХ 14275
Артикул:14275
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 36 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.60 кг |
| Производитель | Россия |
943 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток до 1000В тестер CrV двухкомпонентные рукоятки 7 штук Сибртех 12936
Артикул:12936
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Кол-во в наборе | 7 шт |
| Материал стержня | CrV |
| Вес | 0,468 кг |
943 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 560 г Denzel 10424, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
Артикул:10424
Молоток-гвоздодер 560 г Denzel 10424, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
944 ₽
В наличии
ЗУБР БМО, 52 мм, 900 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-900)
Артикул:2049-900
ЗУБР БМО, 52 мм, 900 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-900)
944 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 450 мм 18" 78535
Артикул:78535
| Вес | 1.559 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 6 — 8 мм | Производитель | Германия |
945 ₽
В наличии
Степлер металлический, скобы в комплекте, 2К рукоятка, тип 53, 6-10 мм Denzel 40222
Артикул:40222
Степлер металлический, скобы в комплекте, 2К рукоятка, тип 53, 6-10 мм Denzel 40222
945 ₽
В наличии
Набор бит, адаптеры для бит, CrV, 100 предм., в пласт. боксе SPARTA 113975
Артикул:113975
100 предметов
946 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М28 удлиненная S04НD4128 Jonnesway 47249
Артикул:JW47249
| Головка торцевая удлиненная | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 28 мм |
946 ₽
В наличии
Степлер мебельный металлический регулируемый тип скобы 53, 4-14 мм СИБРТЕХ 40101
Артикул:40101
| Тип степлера | степлер мебельный |
| Размер скобы | 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм |
| Производитель | Россия |
950 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-02 с 2 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (84626)
Артикул:kvt084626
Кримпер многофункциональный КВТ JT-02 с 2 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (84626)
950 ₽
Осталось 2 шт.




























































































