Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 132
Сортировать:
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №16 (85197)
Артикул:kvt085197
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №16 (85197)
952 ₽
Осталась 1 шт.
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10490
Артикул:10490
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10490
954 ₽
В наличии
ЗУБР 6.4 x 12 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-64-12)
Артикул:31310-64-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
954 ₽
В наличии
Топор-колун ''optimal'' с клиновидным полотном 1000г фибергласовое двухкомпонентное топорище 400мм MATRIX 21819
Артикул:21819
| Тип топора | Топор-колун |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
957 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 16905
Артикул:16905
958 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 удлиненная S03АD4127 Jonnesway 47856
Артикул:JW47856
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
958 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 для л/с дисков S03АD4319 Jonnesway 99428
Артикул:JW99428
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 19 мм |
| Ударная | да |
958 ₽
В наличии
Нож для резки теплоизоляционных панелей обрезиненная рукоятка 475 мм лезвие - 340 мм Сибртех 79025
Артикул:79025
| Тип ножа | ремонтно-монтажный |
| Общая длина | 475 мм |
| Длина лезвия | 340 мм |
958 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 1/2"/250мм 2735-05_z01
Артикул:2735-05_z02
959 ₽
В наличии
Ключ трубный с прямыми губками KRAFTOOL PANZER-90 2734-05
Артикул:2734-05_z02
KRAFTOOL PANZER-90, №0, 3/4?, 280 мм, трубный ключ с прямыми губками (2734-05)
959 ₽
В наличии
Заклепочник ручной Denzel, 285 мм, поворотный, 0-360, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм,
Артикул:40442
Заклепочник ручной Denzel, 285 мм, поворотный, 0-360, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм,
960 ₽
В наличии
Степлер мебельный стальной быстрая загрузка тип скобы 53 6-10 мм PRO Matrix 40916
Артикул:40916
961 ₽
В наличии
Ножовка по пенобетону 700 мм защ.покр. твердосплавные напайки на зубья 2-х комп. рук-ка MATRIX 23382
Артикул:23382
| Размер |
700 |
967 ₽
В наличии
Ножовка по дереву, 400 мм, 11 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка Denzel 24146
Артикул:24146
968 ₽
В наличии
ЗУБР 17-19-22-1/2, усиленный баллонный ключ-крест (27547)
Артикул:27547
ЗУБР 17-19-22-1/2, усиленный баллонный ключ-крест (27547)
968 ₽
В наличии
ЗУБР тип 18GA (55/90/C) 40 мм, 2500 шт, скобы для степлера, Профессионал (31855-40)
Артикул:31855-40
ЗУБР тип 18GA (55/90/C) 40 мм, 2500 шт, скобы для степлера, Профессионал (31855-40)
969 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 3/8"DR 200 мм гибкая рукоятка S22H31200 Jonnesway 47282
Артикул:JW47282
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 3/8"DR |
| Длина | 200 мм |
970 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М32 S04Н6132 Jonnesway 47726
Артикул:JW47726
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 32 мм |
970 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 22х24мм W252224 Jonnesway 47344
Артикул:JW47344
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 22х24 мм |
| Материал | CrV |
970 ₽
В наличии
Плоскогубцы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические комбинированные, двухкомп рукоятка, до ~1000В, 180мм 22145-1-18
Артикул:22145-1-18
970 ₽
В наличии
Ключ переставной гаечный КВТ «Попугай» 250 мм с кнопочной самофиксацией (101545)
Артикул:kvt0101545
Ключ переставной гаечный КВТ «Попугай» 250 мм с кнопочной самофиксацией (101545)
971 ₽
Осталась 1 шт.
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые длинные, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27430-2_z01
Артикул:27430-2_z01
972 ₽
В наличии




























































































