Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 134
Сортировать:
Ключ имбусовый HEX 24мм 45x закаленный никель Сибртех 12353
Артикул:12353
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 24 мм |
| Производитель | Россия |
982 ₽
В наличии
Бокорезы KRAFTOOL "KRAFT-MINI", обливные рукоятки, CrV сталь, 125мм 220017-5-12
Артикул:220017-5-12_z01
982 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV полированный хром MATRIX 15426
Артикул:15426
983 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV матовый хром MATRIX 15412
Артикул:15412
983 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 32мм 27087-32
Артикул:27087-32_z01
983 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная, пластиковый корпус, храповый механизм жесткой фиксации, 4"/100 мм GROSS 20805
Артикул:20805
| Размер | 4" / 100 мм |
984 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили с алмазным напылением в пластиковом боксе, P 140, 140х75мм, 5 предметов 33388-140-H5
Артикул:33388-140-H5
985 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х компонентная рукоятка STELS 14028
Артикул:14028
988 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М28 S04НD4728 Jonnesway 49075
Артикул:JW49075
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 28 мм |
989 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 13/16" зеркальная полировка W26421 Jonnesway 49121
Артикул:JW49121
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13/16" |
| Полирование | зеркальное |
989 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, 10-19мм, 10 предметов 27755-H10
Артикул:27755-H10
989 ₽
В наличии
Набор отверток для точной механики, CrMo, двухкомпонентные рукоятки, 6шт., пласт. бокс GROSS 13347
Артикул:13347
6 штук
993 ₽
В наличии
Магнитный держатель для инструмента 600 мм JWXT-24
Артикул:JWXT-24
Магнитный держатель для инструмента 600 мм JWXT-24
994 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 30 мм S04HD4130 Jonnesway 47250
Артикул:JW47250
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
995 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М32 S04Н6332 Jonnesway 49056
Артикул:JW49056
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 32 мм |
995 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М17 S03А6117 Jonnesway 47941
Артикул:JW47941
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
995 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной W291622 внешний TORX E-профиль Jonnesway 48877
Артикул:JW48877
| Ключ гаечный накидной | внешний TORX E |
| Размер | 16х22 мм |
| Материал | CrV |
995 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 38мм, никелированный// Сибртех 14925
Артикул:14925
Ключ комбинированный 38мм, никелированный// Сибртех 14925
997 ₽
Осталось несколько штук
Ножовка по дереву 600 мм шаг зубьев 12 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23167
Артикул:23167
| Размер |
600 мм, шаг зубьев 12 мм |
998 ₽
В наличии




























































































