Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 135
Сортировать:
ЗУБР 2.4 x 10 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-24-10)
Артикул:31310-24-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
998 ₽
В наличии
Кувалда, 3000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10953
Артикул:10953
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 3000 г |
| Вес | 3,105 кг |
999 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключи торцовые, трубчатые двухсторонние, 6-22мм, с воротком, 9шт 27162-H9
Артикул:27162-H9
999 ₽
В наличии
ЗУБР 19 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-19)
Артикул:27101-19
ЗУБР 19 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-19)
999 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе тип Б 840/1070гр 400 мм Ижевск 21672
Артикул:21672
| Общая длина изделия | 400 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
1 000 ₽
В наличии
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 200 мм, 20646
Артикул:20646
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 200 мм, 20646
1 001 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WSS-01 для снятия изоляции с проводов 0.35–6.0 мм (102398)
Артикул:kvt0102398
Многофункциональный стриппер КВТ WSS-01 для снятия изоляции с проводов 0.35–6.0 мм (102398)
1 002 ₽
Осталась 1 шт.
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 600 мм 73/2/3/6
Артикул:73/2/3/6
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 600 мм 73/2/3/6
1 002 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX-TORX 18 шт: HEX 1.5–10 мм T10-T50 CrV короткие сатин MATRIX 12314
Артикул:12314
18 предметов
1 004 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-02 8 предметов Кратон 2 27 01 002
Артикул:22701002
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6х7мм/20х22мм |
| Количество предметов | 8 ключей |
1 005 ₽
В наличии
Кувалда, 1500 г Denzel 11019, кованая головка, буковая рукоятка
Артикул:11019
Кувалда, 1500 г Denzel 11019, кованая головка, буковая рукоятка
1 006 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 4/2 (85291)
Артикул:kvt085291
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 4/2 (85291)
1 006 ₽
Осталось несколько штук
Ключ накидной изогнутый стартерный 11х13 мм W6511113 Jonnesway 49364
Артикул:JW49364
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 11х13 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 007 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7/8" зеркальная полировка W26422 Jonnesway 49122
Артикул:JW49122
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7/8" |
| Полирование | зеркальное |
1 007 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Matrix, 400 х 120 х 500 мм, 20411
Артикул:20411
Струбцина F-образная Matrix, 400 х 120 х 500 мм, 20411
1 007 ₽
В наличии
Набор термоусаживаемых соединителей под пайку КВТ ПК-Т-50 (83605)
Артикул:kvt083605
Набор термоусаживаемых соединителей под пайку КВТ ПК-Т-50 (83605)
1 008 ₽
Осталось 2 шт.
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус, 20506
Артикул:20506
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус, 20506
1 009 ₽
В наличии
Пояс STAYER "MASTER" для инструментов, кожаный, 10 карманов, 2 скобы 38510
Артикул:38510
1 010 ₽
В наличии
Диэлектрический разводной ключ КВТ 20 мм (89755)
Артикул:kvt089755
Диэлектрический разводной ключ КВТ 20 мм (89755)
1 012 ₽
Осталось 2 шт.
Степлер мебельный металлический регулируемый тип скобы 53 6-14 мм MATRIX PROFESSIONAL 40913
Артикул:40913
1 014 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 6 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-06)
Артикул:31310-40-06
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
1 014 ₽
В наличии
Ящик для инструментов 18 ” с органайзерами Сибртех 90808
Артикул:90808
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Органайзер | встроенный |
| Размеры ящика | 430х255х240 мм |
1 016 ₽
В наличии
Набор слесарных отверток КВТ НО-06-38, 6 шт. (92360)
Артикул:kvt092360
Набор слесарных отверток КВТ НО-06-38, 6 шт. (92360)
1 018 ₽
Осталось 2 шт.
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 для л/с дисков S03АD4321 Jonnesway 99429
Артикул:JW99429
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
| Ударная | да |
1 019 ₽
В наличии




























































































