Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 139
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 S03А6121 Jonnesway 48960
Артикул:JW48960
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 068 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 9х9 W45109 Jonnesway 48081
Артикул:JW48081
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 068 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 23х26мм W252326 Jonnesway 47594
Артикул:JW47594
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 23х26 мм |
| Материал | CrV |
1 068 ₽
В наличии
ЗУБР Титан, 750 мм, монтажный лом, Профессионал (21803-75)
Артикул:21803-75
Преимущества
- Сечение - Шестигранник
1 069 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 200 / 39 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-20)
Артикул:27245-20
ЗУБР СлимФит, 200 / 39 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-20)
1 069 ₽
В наличии
ЗУБР КС-200/80, F, 200 х 80 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-080-200)
Артикул:32157-080-200
Преимущества
- Цельнокованная струбцина
1 073 ₽
В наличии
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №21 (86583)
Артикул:kvt086583
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №21 (86583)
1 073 ₽
В наличии
Губцевый инструмент KRAFT-MINI 220017-6-12
Артикул:220017-6-12
Губцевый инструмент KRAFT-MINI 220017-6-12
- Cr-V сталь
- Прямой рез (заподлицо)
1 076 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15477
Артикул:15477
1 077 ₽
В наличии
Ножовка по дереву, 500 мм, 11 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка Denzel 24148
Артикул:24148
1 080 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 450*150 мм, квадрат 3/4", CrV, матовый хром Denzel 14069
Артикул:14069
1 080 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 15421, 6-22 мм, 12 шт, CrV, матовый хром
Артикул:15421
Набор ключей комбинированных Stels 15421, 6-22 мм, 12 шт, CrV, матовый хром
1 084 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 8 мм S40H108 Jonnesway 47893
Артикул:JW47893
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 8 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 086 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 22х22 W26122 Jonnesway 47365
Артикул:JW47365
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 22х22 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 086 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 10х10 W45110 Jonnesway 47386
Артикул:JW47386
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 086 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной W292024 внешний TORX E-профиль Jonnesway 48878
Артикул:JW48878
| Ключ гаечный накидной | внешний TORX E |
| Размер | 20х24 мм |
| Материал | CrV |
1 086 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 19х22 мм W241922 Jonnesway 48253
Артикул:JW48253
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
1 086 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер GROSS 10413, 380 г, угол 75, магнит, обрезиненная рукоятка American Hickory
Артикул:10413
Молоток-гвоздодер GROSS 10413, 380 г, угол 75, магнит, обрезиненная рукоятка American Hickory
1 087 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок STAYER "PROFI", Сr-V сталь, 45 зубцов, 1/2" 27786-1/2
Артикул:27786-1/2
1 089 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки№ 2, 1.5" 27311-2
Артикул:27311-2_z01
1 089 ₽
В наличии
Набор: Ключ STAYER "MASTER" гаечный комбинированный, хромированный, 8-19 мм, 8 шт 27085-H8
Артикул:27085-H8_z01
1 089 ₽
В наличии
Клещи переставные 300 мм Matrix 17927, кнопочный механизм, хром-ванадий, обливные рукоятки
Артикул:17927
Клещи переставные 300 мм Matrix 17927, кнопочный механизм, хром-ванадий, обливные рукоятки
1 089 ₽
В наличии
ЗУБР БМО, 57 мм, 1350 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-1350)
Артикул:2049-1350
ЗУБР БМО, 57 мм, 1350 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-1350)
1 090 ₽
В наличии




























































































