Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 140
Сортировать:
Набор комбинированных ключей 12 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/8
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
1 097 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М34 S04Н6134 Jonnesway 47727
Артикул:JW47727
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 34 мм |
1 098 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М22 S03А6122 Jonnesway 47943
Артикул:JW47943
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 098 ₽
В наличии
Топор универсальный T5 (XXS) Вихрь 73/2/2/12
Артикул:73/2/2/12
Топор универсальный T5 (XXS) Вихрь 73/2/2/12
1 098 ₽
В наличии
Ключ трубный ЗУБР "МАСТЕР" рычажный, прямые губки, цельнокованный, № 2, 1.5" 27314-2
Артикул:27314-2
1 099 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, 1/4" 27791-1/4_z02
Артикул:27791-1/4_z02
1 099 ₽
В наличии
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 300 мм (85284)
Артикул:kvt085284
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 300 мм (85284)
1 103 ₽
Осталась 1 шт.
Трещотка для клуппов с удлинителем СИБРТЕХ 77373
Артикул:77373
| Тип | трещотка для клуппов |
| Длина | 700 мм |
| Трещотка | есть |
| Производитель | Россия |
1 105 ₽
В наличии
Степлер мебельный регулируемый (Handwerker) стальной корпус тип скобы 53, 4 - 14 мм GROSS 41000
Артикул:41000
| Тип степлера | степлер мебельный |
| Размер скобы | 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм |
| Производитель | Германия |
1 105 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М34 S04Н6334 Jonnesway 49169
Артикул:JW49169
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 34 мм |
1 105 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 свечная с магнитным держателем S17M4116 Jonnesway 47939
Артикул:JW47939
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Магнитный держатель | есть |
| Размер | 16 мм |
1 105 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 12х14мм W6511214 Jonnesway 49286
Артикул:JW49286
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 12мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1120 Jonnesway 49324
Артикул:JW49324
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 105 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 23х23 W26123 Jonnesway 47366
Артикул:JW47366
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 23х23 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 11х11 W45111 Jonnesway 48082
Артикул:JW48082
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Лом строительный Сибртех 253285, D 25 мм, L 1500 мм, круглый
Артикул:253285
Лом строительный Сибртех 253285, D 25 мм, L 1500 мм, круглый
1 106 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/4" 27793-1/4_z02
Артикул:27793-1/4_z02
1 109 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер с магнитом GROSS AMERICAN HICKORY 450 г угол 45 обрезиненная рукоятка 10415
Артикул:10415
1 110 ₽
В наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 250 мм Сибртех артикул 15536
Артикул:15536
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 114 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-15, кованый, 1500 г 20020-15
Артикул:20020-15_z01
1 114 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ, D до 42 мм, лезвие из нерж. стали, автоматич. Matrix 78411
Артикул:78411
Ножницы для резки изделий из ПВХ, D до 42 мм, лезвие из нерж. стали, автоматич. Matrix 78411
1 114 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" "ELECTRO": Отвертки диэлектрические, тестер, 100-250В, Cr-V, 6шт 25145-H6_z01
Артикул:25145-H6_z01
1 115 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Отвертка реверсивная с эргономичной ручкой, с насадками, в пластмассовом боксе, 41 предмет 25311-H41
Артикул:25311-H41
1 116 ₽
В наличии
Топор STAYER кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,2кг 2062-12
Артикул:2062-12_z02
1 116 ₽
В наличии
Вороток Т-образный 1/2"DR 300мм S23H41300 Jonnesway 47289
Артикул:JW47289
| Вороток Т-образный | привод 1/2"DR |
| Длина | 300 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 117 ₽
В наличии
Клещи ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические, переставные, двухкомп рукоятка, до ~1000В, 250мм 22145-10-25
Артикул:22145-10-25
1 117 ₽
В наличии
Топор ЗУБР кованый с деревянной рукояткой, 1,3кг (голова-1,0кг) 20625-13
Артикул:20625-13_z02
1 117 ₽
В наличии




























































































