Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 145
Сортировать:
Клупп ЗУБР "ЭКСПЕРТ" трубный со сменными резцами, 1/2" 28271-1/2_z01
Артикул:28271-1/2_z02
1 203 ₽
В наличии
Топорик STAYER "PROFI" "АПАЧИ" цел/мет с обрезиненной рукояткой, в чехле, 0,6кг 2065-06
Артикул:2065-06_z01
1 203 ₽
В наличии
Клупп ЗУБР "ЭКСПЕРТ" трубный со сменными резцами, 3/4" 28271-3/4_z01
Артикул:28271-3/4_z02
1 204 ₽
В наличии
Ножовка по дереву (пила) UNIVERSAL 450 мм, 7/8 TPI, рез поперек и вдоль волокон, зуб универсальный, KRAFTOOL 15004-45
Артикул:15004-45_z01
1 204 ₽
В наличии
Молоток-кирочка КАМЕНЩИКА STRIKE 600г цельнометаллический, STAYER Professional 20165 20165
Артикул:20165
1 204 ₽
В наличии
Набор Precision-28: для точных работ и всех видов мобильных устройств, двухкомпонентная рукоятка, Сr-V 25677
Артикул:25677
Набор Precision-28: для точных работ и всех видов мобильных устройств, двухкомпонентная рукоятка, Сr-V 25677
- Для ремонта мобильных устройств
- Торцовые головки в комплекте
1 204 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-30
Артикул:27079-30_z01
KRAFTOOL 30 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-30)
1 204 ₽
В наличии
ЗУБР 2 кг, 360 мм, кованая кувалда (20112-2)
Артикул:20112-2
ЗУБР 2 кг, 360 мм, кованая кувалда (20112-2)
1 204 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/20 (Fortisflex) 76656
Артикул:kvt076656
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/20 (Fortisflex) 76656
1 204 ₽
В наличии
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,2кг 2061-12
Артикул:2061-12_z02
1 205 ₽
В наличии
Набор из отвертки "BIT-LOCK" реверсивно-рычажной с битами и торцовыми головками, KRAFTOOL 26151-H21, 21 предмет 26151-H21
Артикул:26151-H21
1 205 ₽
В наличии
Рашпиль KRAFTOOL обдирочный, силуминовый с переставной ручкой, 250мм 18843
Артикул:18843
1 207 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 10 мм S40H110 Jonnesway 47895
Артикул:JW47895
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 10 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 208 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная с магнитным держателем S17M4121 Jonnesway 47940
Артикул:JW47940
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Магнитный держатель | есть |
| Размер | 21 мм |
1 208 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 S03А6127 Jonnesway 47945
Артикул:JW47945
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 208 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 12мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1120 Jonnesway 49340
Артикул:JW49340
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 208 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 26х26 W26126 Jonnesway 47369
Артикул:JW47369
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 26 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 208 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" HERCULES: Отвертки, Cr-V, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 8шт 25055-H8_z02
Артикул:25055-H8_z02
1 208 ₽
В наличии
Ножницы G-500 для металлопластиковых труб, d=25 мм (1"), KRAFTOOL 23381-25
Артикул:23381-25_z01
1 208 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 2,0 кг, STAYER Fiberglass 20052-20
Артикул:20052-20_z01
1 208 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Denzel 14032, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
Артикул:14032
Ключ-трещотка 3/8" Denzel 14032, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
1 208 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", 12-ти гр., CrV, 10шт., 10-24мм MATRIX 13596
Артикул:13596
10 штук 12-гранных.
1 209 ₽
В наличии
Степлер мебельный пластиковый корпус,регулировка удара тип скобы 13 53 300 6-16мм GROSS 41003
Артикул:41003
1 209 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, пластиковое покрытие, 1/4" 27796-1/4_z02
Артикул:27796-1/4_z02
1 209 ₽
В наличии
Молоток КРОВЕЛЬЩИКА STRIKE 600г цельнометаллический, STAYER Professional 20205 20205
Артикул:20205
1 209 ₽
В наличии
Лом строительный Сибртех 253245, D 30 мм, L 1250 мм, круглый
Артикул:253245
Лом строительный Сибртех 253245, D 30 мм, L 1250 мм, круглый
1 212 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 600 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20508
Артикул:20508
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 600 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20508
1 212 ₽
В наличии
Диэлектрическая отвертка со сменными жалами до 1000В 9 предм CrV Сибртех 12938
Артикул:12938
| Затыльник | пластиковый |
| Материал насадок | CrV сталь |
| Кол-во в наборе | 9 предметов |
| Вес | 0,520 кг |
1 213 ₽
В наличии




























































































