Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 146
Сортировать:
Ножовка по дереву, 450 мм, 11 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка Denzel 24141
Артикул:24141
1 214 ₽
В наличии
Ключ баллонный STAYER "PROFI" телескопический, 1/2 ", 17-19 мм 2752-17-19
Артикул:2752-17-19
1 215 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Denzel 78370, 270 мм, прямой рез, сталь-CrMo, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:78370
Ножницы по металлу Denzel 78370, 270 мм, прямой рез, сталь-CrMo, трехкомпонентные рукоятки
1 216 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе тип Б 1100/1500 гр. 500 мм Ижевск 21664
Артикул:21664
| Общая длина изделия | 500 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
1 218 ₽
В наличии
Ящик для инструмента с мет. замками 16", 410х210x175 мм Россия Stels 90746
Артикул:90746
1 218 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14027
Артикул:14027
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.53 кг |
| Производитель | Россия |
1 219 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР 1/2? 72 зубца 27739-1/2
Артикул:27739-1/2
Трещотка для торцовых головок ЗУБР 1/2″ 72 зубца 27739-1/2
1 219 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-16
Артикул:311701-40-16
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-16
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
1 223 ₽
В наличии
Кирка-Кайло 1000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 900 мм MATRIX 21829
Артикул:21829
1 кг
1 224 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19 мм 8 шт CrV холодный штамп GROSS 15148
Артикул:15148
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45-48 HRC |
| Производитель | Германия |
1 227 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М36 S04Н6136 Jonnesway 47729
Артикул:JW47729
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 36 мм |
1 227 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М30 удлиненная S03АD4130 Jonnesway 47859
Артикул:JW47859
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 227 ₽
В наличии
Кувалда 1,5 кг Denzel, цельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка 11012
Артикул:11012
Кувалда 1,5 кг Denzel, цельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка 11012
1 227 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с алмазным напылением, полукруглый, P 120, 200мм 33392-200-120
Артикул:33392-200-120
1 228 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с алмазным напылением, плоский, P 400, 200мм 33390-200-400
Артикул:33390-200-400
1 230 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм,CrV, укороченная ручка GROSS 15564
Артикул:15564
| Длина ключа | 150 мм |
| Ширина развода губок | 30 мм |
| Производитель | Германия |
1 232 ₽
В наличии
Адаптер КВТ M16/шестигранник для установки алмазного сверла (84490)
Артикул:kvt084490
Адаптер КВТ M16/шестигранник для установки алмазного сверла (84490)
1 236 ₽
Осталось 2 шт.
Бокорезы KRAFTOOL "KRAFT-MINI", для пластика и меди, обливные рукоятки, особочистый рез заподлицо, 150мм 220017-8-15
Артикул:220017-8-15_z01
1 239 ₽
В наличии
ЗУБР ППС-900/85, 900 х 85 мм, пистолетная струбцина, Профессионал (32241-90)
Артикул:32241-90
Применение
1 239 ₽
В наличии
Клещи ЗУБР переставные, саморегулирующиеся, с быстрым захватом, 175мм 2243-18
Артикул:2243-18
1 240 ₽
В наличии




























































































