Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 60
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 17 мм 27807-17_z01
Артикул:27807-17_z01
291 ₽
В наличии
ЗУБР ПCС-50, 50 мм, чугунная струбцина тип С (G-образная), Профессионал (32245-050)
Артикул:32245-050
Преимущества
- Усиленный профиль из ковкого чугуна ЧШГ.
- Стальной закаленый винт с трапецеидальной резьбой для больших нагрузок.
- Удобная стальная Т-образная рукоятка/вороток для комфортной работы.
- Плавающая прижимная пятка для зажима деталей сложной формы.
291 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 180 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17166
Артикул:17166
292 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз" 30 мм двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24519
Артикул:24519
292 ₽
В наличии
Бокорезы,180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17529
Артикул:17529
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
292 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, PH №1, 80мм 250084-1-080
Артикул:250084-1-080
292 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Вихрь Torx , 9 шт, T10-T50 73/6/5/12
Артикул:73/6/5/12
Набор ключей имбусовых Вихрь Torx , 9 шт, T10-T50 73/6/5/12
292 ₽
В наличии
Молоток 400г квадратный боёк деревянная ручка Вихрь
Артикул:73/6/8/2
| Тип инструмента | молоток |
| Ручка | деревянная |
| Вес бойка | 400 г |
293 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №2x100мм 250072-2-100
Артикул:250072-2-100
294 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г с деревянной рукояткой, СИБИН 20045-06 20045-06
Артикул:20045-06
294 ₽
В наличии
Молоток сварщика 500G Оберон XL3022500
Артикул:XL3022500
Молоток сварщика 500G Оберон XL3022500
294 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 180 мм изогнутые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17422
Артикул:17422
295 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 24 мм S04H3124 Jonnesway 48024
Артикул:JW48024
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
295 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/2" F-10мм- 1/2" М S44Н4110 Jonnesway 47425
Артикул:JW47425
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 S04Н4121 Jonnesway 47218
Артикул:JW47218
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 свечная S17Н4116 Jonnesway 47270
Артикул:JW47270
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 16 мм |
295 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 8 мм W53108 Jonnesway 47527
Артикул:JW47527
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 8 мм |
| Материал | сталь CrNi |
295 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 6х7мм W250607 Jonnesway 47977
Артикул:JW47977
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 6х7 мм |
| Материал | CrV |
295 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T30 L55 мм S07H430 Jonnesway 47765
Артикул:JW47765
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
295 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 10мм, STAYER 1820-10
Артикул:1820-10_z01
295 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 12мм, STAYER 1820-12
Артикул:1820-12_z01
295 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102125
Артикул:102125
| Вес |
600 г |
296 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, HEX, №4x100мм 250075-4-100
Артикул:250075-4-100
296 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 8мм, STAYER 1820-08
Артикул:1820-08_z01
296 ₽
В наличии




























































































