Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 61
Сортировать:
Ключ комбинированный трещоточный 10мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14862
Артикул:14862
297 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111605
Артикул:111605
297 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм 45x закаленные 9 шт удлиненные никелированные Сибртех 12318
Артикул:12318
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
297 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые Home master Сr-V 150 мм Кратон 2 12 01 011
Артикул:21201011
| Тонкогубы | изогнутые |
| Общая длина | 150 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Производитель | Россия |
297 ₽
В наличии
Кусачки Standart для снятия изоляции 150мм Кратон 2 12 02 011
Артикул:21202011
| Кусачки Standart | д/снятия изоляции |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь 55С |
297 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 5,5x38мм 250071-5.5-038
Артикул:250071-5.5-038
297 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 50х250мм 32150-050-250
Артикул:32150-050-250_z01
297 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М6, пластиковый кейс, 70 шт. Denzel 40603
Артикул:40603
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М6, пластиковый кейс, 70 шт. Denzel 40603
297 ₽
В наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 1.5–4 (20 шт) (78768)
Артикул:kvt078768
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 1.5–4 (20 шт) (78768)
297 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 200 х 50 х 260 мм MATRIX MASTER 20403
Артикул:20403
| Размер рабочий | 200 мм |
298 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 400 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10321
Артикул:10321
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 400 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,59 кг |
| Производитель | Россия |
298 ₽
В наличии
Долото-стамеска 38мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24499
Артикул:24499
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 38 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
298 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 160 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17185
Артикул:17185
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
298 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 100 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-01 20050-01_z01
Артикул:20050-01_z02
298 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16мм 27812-16_z01
Артикул:27812-16_z01
298 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 5.5x125 серия СЛИМ (103004)
Артикул:kvt0103004
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 5.5x125 серия СЛИМ (103004)
298 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10375
Артикул:10375
| Вес |
500 г |
299 ₽
В наличии
Киянка резиновая 225 г белая резина фибергласовая рукоятка SPARTA 11128
Артикул:11128
| Рукоятка | фибергласовая |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
| Вес головки | 225 г |
299 ₽
В наличии
Вороток-отвертка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", 1/4" / 150мм 27833_z01
Артикул:27833_z01
299 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, 140 мм, набор надфилей в чехле (1605-H10)
Артикул:1605-H10
Преимущества
- Наличие чехла. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
299 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10241
Артикул:10241
| Вес |
600 г |
300 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 21 мм S04H4921 Jonnesway 47415
Артикул:JW47415
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М10 S03А4110 Jonnesway 47182
Артикул:JW47182
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 10 мм |
| Материал | сталь CrMo |
300 ₽
В наличии




























































































