Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 62
Сортировать:
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S150 Jonnesway 49333
Артикул:JW49333
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
300 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S150 Jonnesway 49349
Артикул:JW49349
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
300 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 08 мм 2 26 05 001
Артикул:22605001
301 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 50 27439-50
Артикул:27439-50
301 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-10
Артикул:26396-10
KRAFTOOL Nut Driver, 10 мм, бита с торцовой головкой (26396-10)
301 ₽
В наличии
ЗУБР 10 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-10)
Артикул:26377-10
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
301 ₽
В наличии
Ножницы по металлу, 250 мм, пряморежущие, обливные рукоятки SPARTA 783155
Артикул:783155
302 ₽
В наличии
Ножовка для стусла c обушком (пила) STAYER 300 мм, 8 TPI, прямой закаленный зуб, точный рез. 1536-30
Артикул:1536-30_z01
302 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 12 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14706
Артикул:14706
Ключ комбинированный трещоточный, 12 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14706
302 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 180 мм прямые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17160
Артикул:17160
303 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10220
Артикул:10220
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
303 ₽
В наличии
ЗУБР гратосниматель для зачистки граней труб и листов, Профессионал (23792)
Артикул:23792
Преимущества
- Для зачистки граней труб и листов из нерж. стали, стали, меди, алюминиях, латуни, бронзы, металлопластика и пластика
- Универсальное применение: для снятия фасок, притупления кромок, снятия заусенцев
303 ₽
В наличии
Набор отвёрток Denzel 122117, 2 шт., PH+SL, S2, 3к рукоятка
Артикул:122117
Набор отвёрток Denzel 122117, 2 шт., PH+SL, S2, 3к рукоятка
304 ₽
В наличии
Зажим ручной 180 мм полукруглый захват SPARTA 184205
Артикул:184205
| Тип плоскогубцев | Полукруглый захват |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Китай |
305 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-10 S06H410 Jonnesway 49710
Артикул:JW49710
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
305 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 6х6 W26106 Jonnesway 47348
Артикул:JW47348
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 6х6 мм |
| Материал | сталь CrV |
305 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L55 мм S07H440 Jonnesway 48166
Артикул:JW48166
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М3 для заклепочника К-М6 (31196-M3)
Артикул:31196-M3
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии




























































































