Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 63
Сортировать:
ЗУБР сменная насадка М4 для заклепочника К-М6 (31196-M4)
Артикул:31196-M4
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М6 для заклепочника К-М6 (31196-M6)
Артикул:31196-M6
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М5 для заклепочника К-М6 (31196-M5)
Артикул:31196-M5
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
Отвертка комбинированная SL5,0 Ph1 SL6,0 Ph2 Сибртех 13377
Артикул:13377
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Тип рукоятки | Трехкомпонетная |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Киянка резиновая 450 г черная резина фибергласовая рукоятка SPARTA 11126
Артикул:11126
| Рукоятка | фибергласовая |
| Вес головки | 450 г |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
306 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 10 мм 2 26 05 002
Артикул:22605002
307 ₽
В наличии
Бокорезы Premium 160 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17532
Артикул:17532
| Тип инструмента | Бокорезы Premium |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
307 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 250*50 мм, квадрат 1/2", CrV, матовый хром Denzel 14063
Артикул:14063
307 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
Артикул:123687
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
307 ₽
В наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 2.5/6 (20 шт) (78778)
Артикул:kvt078778
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 2.5/6 (20 шт) (78778)
307 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные MATRIX 11231
Артикул:11231
9 предметов
308 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная CrV (6-21мм) под квадрат 3/8" CrV хромир Gross 13191
Артикул:13191
309 ₽
В наличии
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25551
Артикул:25551
KRAFTOOL 36 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25551)
309 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 250 х 50 х 310 мм MATRIX MASTER 20404
Артикул:20404
| Размер рабочий | 250 мм |
310 ₽
В наличии
Плоскогубцы NICKEL 180 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16904
Артикул:16904
310 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-11 S06H411 Jonnesway 49711
Артикул:JW49711
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
310 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 S03А4112 Jonnesway 47184
Артикул:JW47184
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
310 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7х7 W26107 Jonnesway 47349
Артикул:JW47349
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7х7 мм |
| Материал | сталь CrV |
310 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T45 L55 мм S07H445 Jonnesway 48167
Артикул:JW48167
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
310 ₽
В наличии
Переходник 1/4" 100мм D1100ADP14 Jonnesway 48460
Артикул:JW48460
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Тайвань |
310 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, SL, 4,0х100мм 250083-4.0-100
Артикул:250083-4.0-100
310 ₽
В наличии
Набор бит HEX 3х50 сталь S2 10 шт GROSS 11462
Артикул:114062
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 3х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Набор бит HEX 4х50 сталь S2 10 шт GROSS 11463
Артикул:114063
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 4х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии




























































































