Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 64
Сортировать:
Набор бит HEX 5х50 сталь S2 10 шт GROSS 11464
Артикул:114064
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 5х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17309
Артикул:17309
Длинногубцы прямые Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17309
311 ₽
В наличии
Плоскогубцы Comfort 200 мм комбинированные шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 16971
Артикул:16971
312 ₽
В наличии
Киянка резиновая 225 г белая резина фибергласовая рукоятка СИБРТЕХ 11166
Артикул:11166
| Киянка резиновая | белая резина |
| Вес бойка | 225 г |
| Материал рукоятки | фибергласовая |
312 ₽
В наличии
Рашпиль STAYER "PROFI" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 16632-20-2
Артикул:16632-20-2
312 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 160 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17458
Артикул:17458
313 ₽
В наличии
Щипцы 170 мм для зачистки электропроводов 1–3,2 мм 170 мм SPARTA 177305
Артикул:177305
| Max сечение провода, кв.мм | 3.2 мм |
| Min сечение провода, кв.мм | 1 мм |
| Длина | 170 мм |
| Регулировка глубины реза | есть |
| Производитель | Китай |
313 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-03 2002-03
Артикул:2002-03
313 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10232
Артикул:10232
| Вес |
500 г |
315 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-12 S06H412 Jonnesway 49712
Артикул:JW49712
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
315 ₽
В наличии
Адаптер для удлинителя 1/2"F-3/8"М S16H403 Jonnesway 49085
Артикул:JW49085
| Тип адаптера | для удлинителя |
| Применяется с удлинителем | 250 мм |
| Производитель | Тайвань |
315 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 6х8мм W250608 Jonnesway 47978
Артикул:JW47978
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 6х8 мм |
| Материал | CrV |
315 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T50 L55 мм S07H450 Jonnesway 47766
Артикул:JW47766
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
315 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 8х65мм шестигранная S2 D165MN08M Jonnesway 47688
Артикул:JW47688
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 8 х 65 мм |
315 ₽
В наличии
Пила с обушком Р 300мм Кратон 2 03 06 002
Артикул:20306002
| Тип ножовки | Пила с обушком |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
ЗУБР ножовка-мини по металлу, Профессионал (1567)
Артикул:1567
Преимущества
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает удобный захват и комфортную работу
- Легко справляется со своими задачами даже в труднодоступных местах
- Оснащена гибким 24 TPI полотном по металлу
315 ₽
В наличии
Набор бит TORX 10х50 сталь S2 10 шт GROSS 11468
Артикул:114068
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 10х50 мм |
| Производитель | Германия |
316 ₽
В наличии
Набор бит TORX 20х50 сталь S2 10 шт GROSS 11470
Артикул:114070
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 20х50 мм |
| Производитель | Германия |
316 ₽
В наличии




























































































