Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 65
Сортировать:
Набор бит TORX 25х50 сталь S2 10 шт GROSS 11471
Артикул:114071
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 25х50 мм |
| Производитель | Германия |
316 ₽
В наличии
Набор бит TORX 30х50 сталь S2 10 шт GROSS 11472
Артикул:114072
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 30х50 мм |
| Производитель | Германия |
316 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PH1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11684
Артикул:11684
316 ₽
В наличии
Плоскогубцы Black Nickel 180 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16980
Артикул:16980
317 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 400г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10368
Артикул:10368
| Вес бойка | 400 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
317 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL6,5*150мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12944
Артикул:12944
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
317 ₽
В наличии
Бокорезы 180мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/2
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
317 ₽
В наличии
Плоскогубцы 180мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/7
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
317 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 14мм, STAYER 1820-14
Артикул:1820-14_z01
317 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 16мм, STAYER 1820-16
Артикул:1820-16_z01
317 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123717
Артикул:123717
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123717
317 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14864
Артикул:14864
318 ₽
В наличии
Набор надфилей 160 х 4мм 6 шт обрезиненные рукоятки MATRIX 15816
Артикул:15816
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 160 мм |
| Материал рукояти | резина |
| Производитель | Германия |
319 ₽
В наличии
Набор надфилей 180 х 5мм 6 шт пластиковые рукоятки MATRIX 15822
Артикул:15822
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 180 мм |
| Материал рукояти | пластик |
| Производитель | Германия |
319 ₽
В наличии
Бокорезы,200 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17531
Артикул:17531
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
319 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450мм шаг 3,6мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 011
Артикул:20301011
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 3,6 мм |
319 ₽
В наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H3 27909-03
Артикул:27909-03
319 ₽
В наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H4 27909-04_z01
Артикул:27909-04
319 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17054
Артикул:17054
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
320 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14806
Артикул:14806
321 ₽
В наличии
Киянка резиновая 450г черная резина с фибергласовой рукояткой СИБРТЕХ артикул 11164
Артикул:11164
| Киянка резиновая | черная резина |
| Вес бойка | 450 г |
| Материал рукоятки | фирерглас |
321 ₽
В наличии




























































































