Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 67
Сортировать:
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 32 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24521
Артикул:24521
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,319 кг |
329 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 СИБРТЕХ 158337
Артикул:158337
| Количество в наборе | 5 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
329 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №25x100мм 250077-25-100
Артикул:250077-25-100
329 ₽
В наличии
Вороток Т-образный 1/4"DR 130мм S23H21130 Jonnesway 47286
Артикул:JW47286
| Вороток Т-образный | привод 1/4"DR |
| Длина | 130 мм |
| Материал | сталь CrV |
330 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 8х10мм W250810 Jonnesway 47334
Артикул:JW47334
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
330 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T70 L55 мм S07H470 Jonnesway 47769
Артикул:JW47769
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 70 мм |
| Длина | 55 мм |
330 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27807-19_z01
Артикул:27807-19_z01
330 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 10 27437-10
Артикул:27437-10
330 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М10, пластиковый кейс, 35 шт. Denzel 40605
Артикул:40605
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М10, пластиковый кейс, 35 шт. Denzel 40605
330 ₽
В наличии
Набор бит двухстор., Ph2-Ph1х45мм, сталь S2, 10шт GROSS 11211
Артикул:112011
10 предметов
331 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PZ, №2x100мм 250073-2-100
Артикул:250073-2-100
331 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с напылением карбида вольфрама, круглый, 150мм 33367-150-5
Артикул:33367-150-5
331 ₽
В наличии
Ножовка ударопрочная (пила) STAYER ТАЙГА-5 450 мм, 5 TPI, быстрый рез поперек волокон, для крупных и средних заготовок 15061-45_z01
Артикул:15061-45_z02
331 ₽
В наличии
Бита TX 20х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11669
Артикул:11669
Бита TX 20х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11669
331 ₽
В наличии
Бита TX 40х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11672
Артикул:11672
Бита TX 40х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11672
331 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PH2x100 серия СЛИМ (103008)
Артикул:kvt0103008
Отвертка диэлектрическая КВТ PH2x100 серия СЛИМ (103008)
331 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 05 003
Артикул:22605003
333 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 180 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17186
Артикул:17186
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
333 ₽
В наличии
Слесарный молоток 400 г MATRIX фибергласовая обрезиненная рукоятка 10322
Артикул:10322
| Вес |
400 г |
334 ₽
В наличии
Бокорезы NICKEL 200 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17524
Артикул:17524
334 ₽
В наличии




























































































