Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 68
Сортировать:
Зубило 200х20 мм сталь 45 оцинкованное СИБРТЕХ артикул 18783
Артикул:18783
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Твердость рабочей части | 42-56 НRC |
334 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 200 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-02 20050-02_z01
Артикул:20050-02_z02
334 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-05 20047-05
Артикул:20047-05
334 ₽
В наличии
ЗУБР Ударник, SL6 х 100 мм, ударная отвертка, Профессионал (25271-6)
Артикул:25271-6
Преимущества
- Высокопрочная Cr-V сталь с увеличенной механической прочностью
- Усилитель под ключ позволяет прикладывать к отвертке дополнительное усилие.
- Сквозной стержень и стальной затыльник позволяют применять ударные нагрузки.
- Маслобензостойкая рукоятка для работ в агрессивных средах.
334 ₽
В наличии
ЗУБР Ударник, PH2 х 100 мм, ударная отвертка, Профессионал (25272-2)
Артикул:25272-2
Преимущества
- Высокопрочная Cr-V сталь с увеличенной механической прочностью
- Усилитель под ключ позволяет прикладывать к отвертке дополнительное усилие.
- Сквозной стержень и стальной затыльник позволяют применять ударные нагрузки.
- Маслобензостойкая рукоятка для работ в агрессивных средах.
334 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
335 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 S03А4113 Jonnesway 47185
Артикул:JW47185
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
335 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S155 Jonnesway 49350
Артикул:JW49350
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
335 ₽
В наличии
Вороток Т- образный 1/2" 250мм Кратон 2 28 08 006
Артикул:22808006
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
335 ₽
В наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 2.5–6 (20 шт) (78769)
Артикул:kvt078769
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 2.5–6 (20 шт) (78769)
335 ₽
В наличии
Съемник для стопорных колец с насадками, 150 мм, универсальный SPARTA 183505
Артикул:183505
336 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,50кг Кратон 2 15 01 003
Артикул:21501003
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,50 кг |
336 ₽
В наличии
Бокорезы ЗУБР "БУЛЬДОГ" для пластика и меди, хромоникелевая сталь, обливные рукоятки, особочистый рез заподлицо, 125мм 22175-8-15
Артикул:22175-8-15_z01
336 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21мм 27812-21_z01
Артикул:27812-21_z01
336 ₽
В наличии
Молоток печника, 600 г, деревянная рукоятка, посадка без клина 10646
Артикул:10646
Молоток печника, 600 г, деревянная рукоятка, посадка без клина 10646
336 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, удлиненные, сатин MATRIX 12306
Артикул:12306
9 предметов
338 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 5,0x100мм 250071-5.5-100
Артикул:250071-5.5-100
338 ₽
В наличии
Напильник STAYER "PROFI" плоский, с двухкомпонентной рукояткой, № 2, 200мм 16601-20-2
Артикул:16601-20-2
338 ₽
В наличии




























































































