Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 69
Сортировать:
Длинногубцы NICKEL 200 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17168
Артикул:17168
339 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 13 мм 2 26 05 004
Артикул:22605004
339 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, PH №2, 100мм 250084-2-100
Артикул:250084-2-100
339 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27940-17_z01
Артикул:27940-17_z01
339 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10376
Артикул:10376
| Вес |
600 г |
340 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10323
Артикул:10323
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 500 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,684 кг |
| Производитель | Россия |
340 ₽
В наличии
Держатель для головок 1/4"DR рельс MSH1414 Jonnesway 48400
Артикул:JW48400
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 1/4 "DR |
340 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 1/4" зеркальная полировка W26406 Jonnesway 49134
Артикул:JW49134
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 1/4" |
| Полирование | зеркальное |
340 ₽
В наличии
Бокорезы 200мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/3
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
340 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27801-32_z01
Артикул:27801-32_z01
340 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 27 мм 27805-27_z01
Артикул:27805-27_z01
341 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-40-10)
Артикул:313166-40-10
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
341 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-13
Артикул:26396-13
KRAFTOOL Nut Driver, 13 мм, бита с торцовой головкой (26396-13)
342 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 300 мм для фигурного выпиливания (Ижевск) Россия 23122
Артикул:23122
| Размер |
300 |
343 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 400мм шаг 3,6мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 010
Артикул:20301010
| Тип ножовки | Кратон HOBBY |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Шаг зубьев | 3,6 мм |
343 ₽
В наличии
Отвертка Вихрь со сменными битами 6 шт 73/6/2/16
Артикул:73/6/2/16
Отвертка Вихрь со сменными битами 6 шт 73/6/2/16
343 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
Артикул:14707
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
344 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, черная резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11175
Артикул:11175
345 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 22 мм S04H4922 Jonnesway 48168
Артикул:JW48168
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 38 мм |
345 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-18 S06H418 Jonnesway 49715
Артикул:JW49715
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
345 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 38 88мм HERCULES D03Р238 Jonnesway 47057
Артикул:JW47057
| Профиль стержня | РН2 х 38 |
| Длина общая | 88 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
345 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, HEX, №6x100мм 250075-6-100
Артикул:250075-6-100
345 ₽
В наличии




























































































