Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 71
Сортировать:
Ключ шестигранный 6,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S160 Jonnesway 49351
Артикул:JW49351
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 6.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
350 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H4мм L55мм S09H404 Jonnesway 47875
Артикул:JW47875
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
350 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 10х65мм шестигранная S2 D165MN10M Jonnesway 47689
Артикул:JW47689
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 10 х 65 мм |
350 ₽
В наличии
Штуцер быстросъемного соединения винт 1/2"BSP евро GM-04PM Jonnesway 49481
Артикул:JW49481
| Штуцер быстросъемного соединения | винт |
| Размер резьбы | 1/2" BSP |
| Установочный размер | 25 мм |
350 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 300*75 мм, квадрат 1/2", CrV, матовый хром Denzel 14064
Артикул:14064
350 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123637
Артикул:123637
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123637
350 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 180 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17310
Артикул:17310
Длинногубцы прямые Matrix, 180 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17310
350 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-19
Артикул:27079-19_z01
KRAFTOOL 19 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-19)
350 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 1130 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 11161
Артикул:11161
351 ₽
В наличии
Молоток слесарный 700 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102135
Артикул:102135
| Вес |
700 г |
354 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 30 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13885
Артикул:13885
354 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек 27 мм металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка SPARTA 104405
Артикул:104405
| Вес |
450 г, боек 27мм |
355 ₽
В наличии
Плоскогубцы Black Nickel 200 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16983
Артикул:16983
355 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 S03А4114 Jonnesway 47827
Артикул:JW47827
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
355 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H5мм L55мм S09H405 Jonnesway 47876
Артикул:JW47876
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 5 мм |
| Длина | 55 мм |
355 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,60кг Кратон 2 15 01 004
Артикул:21501004
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,60 кг |
356 ₽
В наличии
Плоскогубцы 200мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/8
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
356 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL SC-xx, пружинная 32227-10
Артикул:32227-10
KRAFTOOL SC-10, 100 х 100 мм, пружинная струбцина (32227-10)
356 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 38 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24525
Артикул:24525
357 ₽
В наличии




























































































