Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 72
Сортировать:
Струбцина универсальная, быстрозажимная, F-образная Matrix, 450 х 565 х 45 мм, пластиковый корпус, 20574
Артикул:20574
Струбцина универсальная, быстрозажимная, F-образная Matrix, 450 х 565 х 45 мм, пластиковый корпус, 20574
357 ₽
В наличии
Зубило 250х20 мм сталь 45 оцинкованное СИБРТЕХ артикул 18786
Артикул:18786
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Твердость рабочей части | 42-56 НRC |
358 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые Denzel, стальные, оцинкованные, М12, пластиковый кейс, 25 шт., 40606
Артикул:40606
Заклепки резьбовые Denzel, стальные, оцинкованные, М12, пластиковый кейс, 25 шт., 40606
358 ₽
В наличии
Бокорезы Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17790
Артикул:17790
Бокорезы Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17790
358 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 6.5х150 серия СЛИМ (103005)
Артикул:kvt0103005
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 6.5х150 серия СЛИМ (103005)
358 ₽
В наличии
Вороток KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" для торцовых головок, 1/4" / 115мм 27830-1/4_z01
Артикул:27830-1/4_z01
359 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 25мм, STAYER 1820-25
Артикул:1820-25_z01
359 ₽
В наличии
Плоскогубцы NICKEL 200 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16906
Артикул:16906
360 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 2–12 мм 45x закаленные 9 шт короткие никелированные Сибртех 12316
Артикул:12316
| Диаметр ключей | от 2 до 12 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
360 ₽
В наличии
Держатель для головок 3/8"DR рельс MSH3814 Jonnesway 48401
Артикул:JW48401
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 3/8 "DR |
360 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 6,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S160 Jonnesway 49335
Артикул:JW49335
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 6 мм |
| Материал | сталь S2 |
360 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 9х9 W26109 Jonnesway 47351
Артикул:JW47351
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
360 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 5/16" зеркальная полировка W26408 Jonnesway 49135
Артикул:JW49135
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 5/16" |
| Полирование | зеркальное |
360 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 10х11мм W251011 Jonnesway 48049
Артикул:JW48049
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 10х11 мм |
| Материал | CrV |
360 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H6мм L55мм S09H406 Jonnesway 47877
Артикул:JW47877
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 6 мм |
| Длина | 55 мм |
360 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 150мм S21H21150 Jonnesway 47273
Артикул:JW47273
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 1/4" |
360 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 150х70х360 мм СИБРТЕХ артикул 20563
Артикул:20563
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 360 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 150 мм |
361 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFESSIONAL" резиновая ЧЕРНАЯ, с фиберглассовой ручкой 2054-65
Артикул:2054-65
361 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-04 2002-04
Артикул:2002-04
361 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,40кг Кратон 2 15 01 006
Артикул:21501006
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,40 кг |
362 ₽
В наличии
Ручной зажим с фиксатором Вихрь 250 мм 73/6/3/9
Артикул:73/6/3/9
Ручной зажим с фиксатором Вихрь 250 мм 73/6/3/9
362 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 350 мм 7-8 TPI зуб 2D калёный зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23801
Артикул:23801
| Размер |
350 мм, 7-8 TPI |
363 ₽
В наличии




























































































