Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 73
Сортировать:
Плоскогубцы комбинированные 200 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17055
Артикул:17055
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
363 ₽
В наличии
Плоскогубцы Premium 160 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17070
Артикул:17070
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
363 ₽
В наличии
Бокорезы Premium 180 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17533
Артикул:17533
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
363 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 19х22мм 27010-19-22
Артикул:27010-19-22_z01
363 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2,0–12 мм, CrV, 9 шт., оксидированные MATRIX 11222
Артикул:11222
9 предметов
364 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная S17Н4121 Jonnesway 47271
Артикул:JW47271
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 21 мм |
365 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,68кг 2050-75_z01
Артикул:2050-75_z02
365 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
Артикул:15598
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
365 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 15мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14808
Артикул:14808
366 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 180 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17460
Артикул:17460
366 ₽
В наличии
Киянка резиновая 680 г черная резина фибергласовая рукоятка SPARTA 11127
Артикул:11127
| Рукоятка | фибергласовая |
| Вес головки | 680 г |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
366 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 25 мм CrV полированный хром MATRIX 15170
Артикул:15170
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 25 мм |
366 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10222
Артикул:10222
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
367 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 14 мм 2 26 05 005
Артикул:22605005
368 ₽
В наличии




























































































