Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 74
Сортировать:
Ремонтный набор для ключа-трещотки 3/8" Matrix 14003
Артикул:14003
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 3/8" |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
369 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 500г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10369
Артикул:10369
| Вес бойка | 500 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
369 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 500мм шаг 3,6мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 012
Артикул:20301012
| Тип ножовки | Кратон HOBBY |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Шаг зубьев | 3,6 мм |
369 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27460-1_z02
Артикул:27460-1_z02
369 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 230г 20533-230
Артикул:20533-230
369 ₽
В наличии
Резьбовые насадки для заклепочников KRAFTOOL 31178-M3
Артикул:31178-M3
KRAFTOOL сменная насадка М3 для заклепочника Combo3-M6 (31178-M3)
369 ₽
В наличии
Пила походная, выдвижная, 160мм, зуб 3D, каленый зуб, пластиковая рукоятка PALISAD 60410
Артикул:60410
370 ₽
В наличии
Молоток слесарный 700 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10377
Артикул:10377
| Вес |
700 г |
371 ₽
В наличии
Ножовка Кратон HOBBY 500 мм шаг 3,6 мм 3-гранные закаленные ТВЧ зубья 2 03 02 007
Артикул:20302007
371 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 17 мм 2 26 04 006
Артикул:22604006
371 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450мм шаг 3,6мм 3-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 02 006
Артикул:20302006
| Ножовка HOBBY | 3-гранные зубья |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 3,6 мм |
371 ₽
В наличии
Степлер "A 53", пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм), STAYER Master 3140_z01
Артикул:3140_z01
371 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 14 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14708
Артикул:14708
Ключ комбинированный трещоточный, 14 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14708
372 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PZ1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11686
Артикул:11686
373 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка реверсивная, набор бит, 11 шт., CrV MATRIX MASTER 11546
Артикул:11546
12 предметов
374 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 200 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17187
Артикул:17187
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
374 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-02, кованый, 200 г 20020-02
Артикул:20020-02_z01
374 ₽
В наличии
STAYER 160 мм, выкружная ножовка по гипсокартону, Professional, 8TPI, 15173_z02
Артикул:15173_z02
STAYER 160 мм, выкружная ножовка по гипсокартону, Professional, 8TPI, 15173_z02
374 ₽
В наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 4–6 (20 шт) (78770)
Артикул:kvt078770
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 4–6 (20 шт) (78770)
374 ₽
В наличии




























































































