Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 75
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 S03А4115 Jonnesway 47828
Артикул:JW47828
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
375 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 38 89мм FULL STAR D04Р238 Jonnesway 47069
Артикул:JW47069
| Профиль стержня | РН2 х 38 |
| Длина общая | 89 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
375 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 50мм S24H450 Jonnesway 47296
Артикул:JW47296
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 50 мм |
| Материал | CrV сталь |
375 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, черная, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием Denzel 11143
Артикул:11143
375 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, SL, 5,5х125мм 250083-5.5-125
Артикул:250083-5.5-125
376 ₽
В наличии
Струбцина Вихрь F-образная 300х80 мм 73/9/5/2
Артикул:73/9/5/2
Струбцина Вихрь F-образная 300х80 мм 73/9/5/2
376 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 14мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14866
Артикул:14866
378 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450 мм шаг 7мм 2-гранная заточка Кратон 2 03 03 005
Артикул:20303005
| Ножовка HOBBY | 2-гранные зубья |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 7 мм |
378 ₽
В наличии
Ножовка Кратон HOBBY 400 мм шаг 5 мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 013
Артикул:20301013
| Тип ножовки | Кратон HOBBY |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 5 зубьев |
378 ₽
В наличии
Рашпиль ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, №2, 200мм 16642-20-2
Артикул:16642-20-2
378 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" плоский, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 1611-20-2
Артикул:1611-20-2
378 ₽
В наличии
Ножовка многоцелевая (пила) STAYER TOOLBOX 350 мм, 11 TPI, мелкий прямой закаленный зуб, точный рез 2-15091-45
Артикул:2-15091-45_z01
378 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10243
Артикул:10243
| Вес |
800 г |
379 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 1631-20-2
Артикул:1631-20-2
379 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" круглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 1651-20-2
Артикул:1651-20-2
379 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10325
Артикул:10325
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 600 г |
| Вес | 0,813 кг |
380 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М23 S04Н4123 Jonnesway 47220
Артикул:JW47220
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 23 мм |
380 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 10 мм W53110 Jonnesway 47528
Артикул:JW47528
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrNi |
380 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 10х12мм W251012 Jonnesway 47335
Артикул:JW47335
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 10х12 мм |
| Материал | CrV |
380 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H10 мм L55 мм S09H410 Jonnesway 47880
Артикул:JW47880
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
380 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 75мм S24H475 Jonnesway 47297
Артикул:JW47297
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
380 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 1621-20-2
Артикул:1621-20-2
380 ₽
В наличии




























































































