Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 81
Сортировать:
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 23 мм S04H4923 Jonnesway 48031
Артикул:JW48031
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Длина | 38 мм |
410 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-24 S06H424 Jonnesway 49718
Артикул:JW49718
| Торцевая головка | внешний TORX Е24 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
410 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 12 мм W53112 Jonnesway 47529
Артикул:JW47529
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrNi |
410 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х13мм W251213 Jonnesway 47337
Артикул:JW47337
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х13 мм |
| Материал | CrV |
410 ₽
В наличии
Отвертка ANTI SLIP GRIP TORX T9 3x60x132 мм D71T9 Jonnesway 49210
Артикул:JW49210
| Профиль рабочей части | Т9 |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 132 мм |
410 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с держателем и двойным магнитом, 1/4" 11342
Артикул:11342
Адаптер для бит с держателем и двойным магнитом
411 ₽
В наличии
ЗУБР 180 мм, прямые губки, внутренний съемник стопорных колец, Профессионал (22821-1)
Артикул:22821-1
Преимущества
- Прочные наконечники из Cr-V стали
- Возвратная пружина упрощает работу
- Специальное покрытие защищает от коррозии
- Изогнутые наконечники для работы в труднодоступных местах
411 ₽
В наличии
ЗУБР 170 мм, изогнутые губки, внутренний съемник стопорных колец, Профессионал (22821-2)
Артикул:22821-2
Преимущества
- Прочные наконечники из Cr-V стали
- Возвратная пружина упрощает работу
- Специальное покрытие защищает от коррозии
- Изогнутые наконечники для работы в труднодоступных местах
411 ₽
В наличии
ЗУБР 180 мм, прямые губки, внешний съемник стопорных колец, Профессионал (22821-3)
Артикул:22821-3
Преимущества
- Прочные наконечники из Cr-V стали
- Возвратная пружина упрощает работу
- Специальное покрытие защищает от коррозии
- Изогнутые наконечники для работы в труднодоступных местах
411 ₽
В наличии
ЗУБР 170 мм, изогнутые губки, внешний съемник стопорных колец, Профессионал (22821-4)
Артикул:22821-4
Преимущества
- Прочные наконечники из Cr-V стали
- Возвратная пружина упрощает работу
- Специальное покрытие защищает от коррозии
- Изогнутые наконечники для работы в труднодоступных местах
411 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм зуб 2D каленый крупный зуб 3-4 TPI двухкомпонентная рукоятка MATRIX MASTER 23556
Артикул:23556
| Тип пилы | по дереву |
| Размер изделия | 400 мм |
| Материал рабочей части | сталь 65Г |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
412 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 32 мм 27725-32_z02
Артикул:27725-32_z02
412 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
Артикул:123697
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
412 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 31181-SJ
Артикул:31181-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника 31181, 31160 (31181-SJ)
412 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из пластика 180мм диаметр до 42мм Sparta 78400
Артикул:78400
| Тип ножниц | для резки из ПВХ |
| Диаметр | 42 мм |
| Производитель | Китай |
413 ₽
В наличии
Киянка резиновая 680г черная резина с фибергласовой рукояткой СИБРТЕХ артикул 11165
Артикул:11165
| Киянка резиновая | черная резина |
| Вес бойка | 680 г |
| Материал рукоятки | фирерглас |
413 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450мм шаг 5мм 2-гранный зуб ТВЧ Кратон 2 03 01 014
Артикул:20301014
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 5 мм |
413 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 400 мм шаг зуба 10 мм зуб 2D калёный зуб 2-х комп. рукоятка Сибртех 23820
Артикул:23820
| Размер |
400 мм, шаг зуба 10 мм |
414 ₽
В наличии
Набор отверток для точных работ универсальный 8 шт Crv Сибртех 13378
Артикул:13378
8 штук
415 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №1 75 167мм FULL STAR D04Р175 Jonnesway 47906
Артикул:JW47906
| Профиль стержня | РН1х75 |
| Длина общая | 167 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
415 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №1 80 160мм HERCULES D03Р180 Jonnesway 47055
Артикул:JW47055
| Профиль стержня | РН1 х 80 |
| Длина общая | 160 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
415 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 80х4,0х0,8 170мм FULL STAR SL D04S480 Jonnesway 47073
Артикул:JW47073
| Профиль рабочей части | SL4,0х80 |
| Длина общая | 170 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
415 ₽
В наличии




























































































