Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 82
Сортировать:
Ножовка HOBBY 450мм шаг 7мм 2-гранный зуб ТВЧ Кратон 2 03 01 017
Артикул:20301017
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 7 мм |
415 ₽
В наличии
Молоток STAYER "MASTER" многофункциональный сборочный, крепление головы к металлической ручке, 35мм 2040-35_z01
Артикул:2040-35_z01
415 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 30 мм 27805-30_z01
Артикул:27805-30_z01
415 ₽
В наличии
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 2.5 (20шт) (91020)
Артикул:kvt091020
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 2.5 (20шт) (91020)
415 ₽
Осталось 2 шт.
Киянка резиновая 450 г белая резина фибергласовая рукоятка SPARTA 11129
Артикул:11129
| Рукоятка | фибергласовая |
| Вес головки | 450 г |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
416 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-05 2002-05
Артикул:2002-05
417 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 32мм, STAYER 1820-32
Артикул:1820-32_z01
417 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 200 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17462
Артикул:17462
418 ₽
В наличии
Ящик-органайзер пластиковый Кратон 320 мм 2 14 01 017
Артикул:21401017
| Кол-во фиксаторов | 2 |
| Материал фиксатора | пластик |
| Габариты | 320х260х50 мм |
418 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, 140 мм, в чехле, с ручками, набор надфилей (16014-H6)
Артикул:16014-H6
Преимущества
- Увеличенная рабочая длина инструмента. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
418 ₽
В наличии
Ножовка Кратон HOBBY 400 мм шаг 7 мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 016
Артикул:20301016
| Тип ножовки | Кратон HOBBY |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 3-4 зубьев |
419 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,80кг Кратон 2 15 01 005
Артикул:21501005
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,80 кг |
419 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,50кг Кратон 2 15 01 007
Артикул:21501007
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,50 кг |
419 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 13 мм W53113 Jonnesway 47530
Артикул:JW47530
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrNi |
420 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х14мм W251214 Jonnesway 47338
Артикул:JW47338
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | CrV |
420 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 125х5,5х1,0 220мм FULL STAR SL D04S5125 Jonnesway 47074
Артикул:JW47074
| Профиль рабочей части | SL5,5х125 |
| Длина общая | 220 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
420 ₽
В наличии
Ножовка 400 мм 3D заточка двухкомпонентная рукоятка Вихрь
Артикул:73/2/4/5
| Ножовка | по дереву |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
420 ₽
В наличии
Струбцина, KRAFTOOL 32011-050-200, тип "F", DIN 5117, двухкомпонентная ручка, 50х200мм 32011-050-200
Артикул:32011-050-200_z01
420 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17092
Артикул:17092
Плоскогубцы комбинированные Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17092
420 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10235
Артикул:10235
| Вес |
800 г |
421 ₽
В наличии
Кувалда с литой головкой и деревянной двухцветной рукояткой 1000 г SPARTA 10905
Артикул:10905
| Вес |
1000 г |
421 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №3x150мм 250072-3-150
Артикул:250072-3-150
422 ₽
В наличии




























































































