Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 83
Сортировать:
Набор STAYER "MASTER": Отвертки слесарные, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, 4шт 2513-H4_z01
Артикул:2513-H4_z02
422 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с ограничителем и двойным магнитом, 1/4" 11317
Артикул:11317
Адаптер для бит с ограничителем и двойным магнитом
423 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 8ММ, S2 11617
Артикул:11617
Магнитная головка
424 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 10мм 27074-10
Артикул:27074-10_z01
424 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, черно-белая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием Denzel 11101
Артикул:11101
424 ₽
В наличии
Пила для фанеры с запилом 330 мм двухкомпонентная рукоятка MATRIX 23149
Артикул:23149
| Размер |
330 мм |
425 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11195
Артикул:11195
425 ₽
В наличии
Плоскогубцы Premium 180 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17071
Артикул:17071
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
425 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 12х12 W26112 Jonnesway 47354
Артикул:JW47354
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
425 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 150мм S24H3150 Jonnesway 47292
Артикул:JW47292
| Размер привода удлинителя | 3/8"DR |
| Длина | 150 мм |
| Материал | CrV сталь |
425 ₽
В наличии
Бокорезы Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17792
Артикул:17792
Бокорезы Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17792
425 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 04 007
Артикул:22604007
426 ₽
В наличии
Набор отверток для точных работ универсальный, 8 шт., Crv Matrix 11588
Артикул:11588
8 штук
427 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 500 мм 7-8 TPI зуб 2D калёный зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23804
Артикул:23804
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
429 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 450 мм 7-8 TPI зуб 3D каленый зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23814
Артикул:23814
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
429 ₽
В наличии
ЗУБР 4-в-1, 4 насадки, съемник стопорных колец (2283)
Артикул:2283
Преимущества
- Инновационная конструкция позволяет работать с внутренними и внешними стопорными кольцами
- Корпус из высококачественной инструментальной стали
- Изогнутые наконечники 45? и 90? для труднодоступных мест
- Сменная толщина наконечников значительно увеличивают диапазон применения инструмента
429 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 8х10мм W240810 Jonnesway 47325
Артикул:JW47325
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
430 ₽
В наличии
Отвертка ANTI-SLIP GRIP TORX T15 4х80х170 мм Jonnesway 49199
Артикул:JW49199
| Профиль рабочей части | Т15 |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 170 мм |
430 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 3/8"DR 150мм S21H31150 Jonnesway 47276
Артикул:JW47276
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 3/8" |
430 ₽
В наличии
Штуцер быстросъемного соединения гайка 3/8"PТ SMC PF-30 Jonnesway 49487
Артикул:JW49487
| Штуцер быстросъемного соединения | ГАЙКА |
| Размер резьбы | 3/8" РТ |
| Соединитель | рапид (SMC) |
430 ₽
В наличии
Набор: Отвертки СИБИН 25086 с закаленным стержнем, маслобензостойкая рукоятка, в блистере, 6 предметов 25086
Артикул:25086
430 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 600г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10370
Артикул:10370
| Вес бойка | 600 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
431 ₽
В наличии




























































































